SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества массажного складного стола

Спортивный праздник

Массаж издревле является одним из самых популярных лечебно-оздоровительных средств. Профессиональный расслабляющий массаж способен произвести оздоровительный эффект, оказывая общеукрепляющее действие, восстанавливая физические и эмоциональные резервы организма. Главный эффект массажа достигается сочетанием основных факторов: квалификация и опыт массажиста и функциональность и конструкция массажного стола. Качественный массажный стол складной незаменим для сеанса профессионального лечебного или расслабляющего массажа.

 

Столы для профессионального массажа бывают двух типов складные и стационарные. Настоящие профессионалы подходят к выбору массажного стола крайне ответственно, стараясь создать для своих клиентов исключительные условия. Главными факторами при выборе стола становятся надёжность и устойчивость конструкции, качество материала, а для индивидуальных массажистов, ещё и мобильность. Именно для этой категории специалистов больше подойдут складные массажные столы. Стационарные массажные столы предназначены для мест, где оказывают профессиональные массажные услуги: клиники, салоны красоты, косметические салоны и оздоровительные центры. Профессиональные стационарные массажные столы имеют внушительный вес в то время как складные столы имеют вес в несколько раз меньше), они достаточно громоздкие далеко не в каждый кабинет с лёгкостью поместится такое оборудование), вы не сможете без посторонней помощи переместить стол из комнаты в комнату или он может просто не пролезть в дверной проём. Именно ввиду этих особенностей, а так же из-за востребованности услуг личных надомных массажистов, переносные профессиональные массажные столы взыскали себе такую славу. Переносной массажный стол можно хранить у себя дома или в офисе, ожидая личного массажиста, стол в сложенном состоянии не занимает много места и может поместиться в шкафу или, например, под кроватью. Переносной складной массажный стол в одно мгновение способен превратить обычную комнату в профессиональный кабинет для массажа. Лично я решил узнать какая на массажный стол складной цена тут мастер-стол.рф и очень доволен..

    

 

Мобильность - основной аспект, благодаря которому переносные складные столы превосходят по универсальности стационарные. Сегодня многие профессиональные массажисты работают на себя, выезжая на дом к своим клиентам, им, в первую очередь, удобны мобильные складные столы. Стационарный же стол не удобен для частых переездов и массажа в домашних условиях. Стандартный переносной профессиональный стол для массажа весит около 20 кг. Его легко можно поместить в багажник обычного легкового автомобиля. Для того чтобы избежать повреждения при перевозке всегда следует использовать специальные защитные чехлы, идущие в комплекте. Среди множества преимуществ компактности и мобильности перед стационарными столами, многие модели переносных столов так же отличаются весьма не высокой ценой! Складной массажный стол подходит для большинства косметических услуг и видов массажа, в том числе для общеукрепляющего, расслабляющего, лечебного, антицеллюлитного и прочих. Для успешной работы просто необходимо профессиональное оборудование! Выбирая себе надежный инструмент для работы, профессиональный массажист выберет модель массажного стола только у зарекомендовавших себя производителях. Сегодня на современном рынке столы для массажа представлены в очень широком ассортименте. Не составит труда подобрать себе модель, которая не только будет отвечать важнейшим техническим характеристикам, но и идеально впишется в интерьер любого стиля, начиная от классики, заканчивая стилем hi-tech.


20-05-2019, 16:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества массажного складного стола.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хороший массаж это ваше здоровье
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит

Билярдные столы на любой вкус и цвет
Среди людей разного пола, возраста, финансового положения, политических взглядов и вероисповедания, большой известностью пользуется игра в бильярд. Она отлично расслабляет и отвлекает от повседневных забот и беспокойств.Подобно тому, как театр начинается с вешалки, бильярд начинается со стола.

Позволь себе массаж
Эротический массаж на все тело принесет много пользы для вашего здоровья. Преимущества выходят далеко за рамки часа, проведенного в спокойной обстановке. Растущее количество фактов свидетельствует о том, что стресс и напряжение являются основными причинами многих заболеваний и недугов.

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта