SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества водяного кулера

Спортивный праздник

В современное время без кулера для воды не обходится ни одно офисное помещение. Это не только забота о работающих там людях, но и предупреждение незапланированных потерь рабочего времени. Работнику, захотевшему пить не придется идти в кафе за чашкой кофе, или магазин за бутылкой воды. Кулер — это достаточно многофункциональное устройство, способное как нагреть воду для чая, кофе, так и охладить воду в жаркий летний день. Лично я решил купить фильтр для очистки питьевой воды тут rodniknn.ru и очень доволен

 

Плюсы установки кулера в офисном помещении:

В рабочее время работники не покидают офиса;

Использование чистой воды снижает риски заболевания персонала;

Наличие холодильных отсеков позволяет сохранить продукты сотрудников от порчи;

Возможность угостить посетителей, партнеров по бизнесу горячими или холодными напитками.

 

Все это говорит о вашем хорошем отношении к людям, и создает положительную деловую репутацию. Цены на бюджетные варианты кулеров доступные для любого уровня бизнеса. Без дополнительной очистки простая водопроводная вода уже давно не используется для питья или приготовления пищи. Есть отдельные модели кулеров, в которых используется сетевое подключение к водопроводу. Внутри таких аппаратов стоят специальные очистные блоки, проходя через которые вода не только очищается от вредных примесей, но и насыщается молекулами кремния. После чего вода в кулере становится не только чистой, но и полезной.

 

Напольный вид этого аппарата придает офисному помещению более респектабельный и богатый вид. А также при входе в офис сразу создается благоприятное впечатление заботы начальства о своих сотрудниках. Но единственным недостатком этого вида является то, что для него необходимо отвести специальное место. Если офис находится в большом помещении, то найти место для кулера проблемой не является. Если офис небольшой, и работников не более пяти человек, то вполне достаточно будет приобрести настольный вариант этого устройства. Такой вид кулера не занимает лишнее место, установить его можно на стол, специальную тумбочку небольшого размера или подоконник. В настольном варианте может отсутствовать функция охлаждения воды, поэтому при выборе необходимо на это обратить внимание. Если предполагается использовать кулер только для употребления горячих напитков и воды комнатной температуры, то этот вариант для офиса самый подходящий. Чем меньше функций имеет такое устройство, тем соответственно и ниже будет цена.


20-05-2019, 18:03 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества водяного кулера.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Счетчик на воду - выгоднее однозначно
В последние время стал актуальным вопрос об установки счетчиков воды. А вот для чего они нужны и о том как правильно установить счетчик воды их плюсы и минусы, поговорим в этой статье.

Кофемашины становятся все более необходимой техникой
Заварной кофе дает заряд энергии и создает настроение на весь день. Но не каждый любитель кофе знает, какие бывают типы кофеварок и кофемашин для дома: их плюсы-минусы и отличия.

Чистая вода залог здоровья
Вода является источником жизни на земле. Тело человека состоит на половину из воды и конечно, без воды нам не прожить. Но чтобы быть здоровыми, нужно употреблять очищенную воду. В деревнях жители пьют воду, которая уже очищена природой. Но что делать жителям мегаполисов и небольших городов, когда

Основные преимущества бурения скважин на воду
Артезианская скважина на воду является глубинной. Чтобы установить такое устройство потребуется специальное разрешение, потому что артезианские воды являются ценными природными ресурсами и находятся под защитой государства. Вокруг данного сооружения необходимо будет создать зону санитарной охраны.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта