Четвертьфинальные пары ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Четвертьфинальные пары ЧМ-2019 по хоккеюСтали известны все четвертьфинальные пары чемпионата мира. В заключительных матчах игрового дня сборная России обыграла команду Швеции со счетом 7:4, а сборная Канады оказалась сильнее команды США - 3:0.

Четвертьфинальные матчи чемпионата мира пройдут 23 мая, полуфиналы - 25 мая, матч за третье место и финал - 26 мая.

Четвертьфиналы ЧМ-2019 по хоккею:

Россия - США
Канада - Швейцария
Финляндия - Швеция
Чехия - Германия

Ключевые теги: США Канада Россия Финляндия Швейцария Швеция Германия Чемпионат мира по хоккею 2019 ЧМ-2019
22-05-2019, 12:03 Спортивное обозрение

Вы читали: Четвертьфинальные пары ЧМ-2019 по хоккею.

Отчет о матче Финляндия - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Чтобы сохранить лидерство в группе А, финнам нужно было обыгрывать немцев. Но на прошлом чемпионате мира, например, сборная Германии оказалась сильнее – так что не все было так однозначно.

Отчет о матче Германия - США ЧМ-2019 по хоккею
У немцев был самый лучший календарь в группе А – сначала все наиболее удобные соперники. Поэтому сборная Германии даже занимала первое место в турнирной таблице. Но вот настала расплата – сначала Канада, которая накануне выиграла 8:1, а теперь и США.

Превью 1-го игрового дня ЧМ-2019 по хоккею
В первый игровой день чемпионата мира 2019 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Россия - Норвегия, США - Словакия, Финляндия - Канада, Чехия - Швеция. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Расписания и результаты игр Чемпионат мира по хоккею 2019
Чемпионат мира по хоккею с шайбой всегда ожидаемое событие миллионами болельщиков из разных стран мира. Впервые в состязаниях этого года после 25-и летнего перерыва выступить сборная Великобритании. Титул действующего чемпиона будут защищать Шведские хоккеисты.