SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Отчет о матче Германия - США ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2019 по хоккею (ЧМ 2019)
Отчет о матче Германия - США ЧМ-2019 по хоккеюУ немцев был самый лучший календарь в группе А – сначала все наиболее удобные соперники. Поэтому сборная Германии даже занимала первое место в турнирной таблице. Но вот настала расплата – сначала Канада, которая накануне выиграла 8:1, а теперь и США.

Германия - США - 1:3 (1:1, 0:0, 0:2)
Голы:
1:0 – Тиффельс Драйзайтль) – 11:55
1:1 – ван Римсдайк Келлер, Мартинес) – 13:47
1:2 – Ларкин ван Римсдайк, Мартинес) – 50:03
1:3 – Айкел Кейн, Сутер) – 56:15 ГБ

Германия: Лойбль, Нидербергер, Бергманн, Хольцер, Тиффельс, Тройтле, Хагер, Ройл, Небельс, Драйзайтль, Фаузер, Мюллер, Мауэр, Элиц, Кагун, Плахта, Мюллер, Михелис, Шоппер, Янник Зайденберг, Айзеншмид, Новак.

США: Канин, Шнайдер, Демко, Мартинес, Кэйн, Воланин, Шей, Ватрано, Хэнифин, Хьюз, Гленденинг, Уайт, Келлер, Крайдер, Дебринкат, Райан, ван Римсдайк, Айкел, Ларкин, Фокс, Сутер, Хьюз.

Вратари: Нидербергер - Шнайдер

Но против американцев сборная Германии играла уже достойнее. Немцы открыли счет и практически не уступали сопернику. Леон Драйзайтль собрал вокруг себя сразу троих хоккеистов соперника и отдал пас на верный гол Фредерику Тиффельсу.

Американцы быстро сравняли, но немцы могли даже выйти вперед в счете, когда Маттиас Плахта попал в перекладину. Моменты появлялись то у одних, то у других ворот, но в нужный момент класс американских нападающих сказался, а Дилан Ларкин и Джек Айкел обеспечили своей команде победу. И особенно хорош получился пас Джеймса ван Римсдайка на гол Ларкину.

Таким образом, американцы на время заняли первое место в таблице, а немцы опустились на четвертое. И после этого матча хозяева ЧМ-2019, сборная Словакии, официально осталась без плей-офф.

Ключевые теги: Германия, США, Чемпионат мира по хоккею 2019, ЧМ-2019
19-05-2019, 18:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Отчет о матче Германия - США ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Дания - США ЧМ-2019 по хоккею
Накануне сборная Дании лишилась своего лидера и лучшего бомбардира – нападающий "Вашингтона" Ларс Эллер согласился провести на ЧМ-2019 только три матча, и они как раз прошли.

Отчет о матче США - Франция ЧМ-2019 по хоккею
Американцы начали чемпионат мира с сенсационного поражения от Словакии и поэтому матч против Франции – отличная возможность реабилитироваться и снова почувствовать себя фаворитами турнира.

Отчет о матче США - Великобритания ЧМ-2019 по хоккею
Это была встреча, как бы сказали на нашем телевидении, "англосаксов". Только эти команды находятся на совершенно разных полюсах современного хоккея: сборная США – один из фаворитов ЧМ-2019, а Великобритания пока только проигрывала на турнире с общим счетом 1-20.

Отчет о матче Дания - Германия ЧМ-2019 по хоккею
Встреча с не самой привлекательной афишей, но этот матч способен сыграть роль в итоговом распределении мест в группе "А". И датчане, и немцы могут претендовать на выход в плей-офф чемпионата мира.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта