SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества женское боди

Спортивный праздник

Боди — универсальный элемент современного гардероба, который начинает свою историю во Франции начала XX века. Бодисюит, комбитресс, или, как привычнее нашему слуху, боди. Body в переводе с английского — тело. История боди начинается с арены цирковой гимнастики во Франции и тогда оно называлось леотард. Жюль Леотар Jean-Marie Jules Leotard) был первым акробатом на трапециях под куполом цирка и основоположник универсального костюма для выступлений. Основной идеей было то, чтобы ткань не мешала при выполнении столь рискованных движений на высоте. Поэтому костюм был минимизирован и обтягивал тело, что придавало больше грации и способствовало эффектной демонстрации физических данных выступающего. Лично я решила недорого женское боди купить в интернет магазине тут mirmoda24.ru и очень довольна.

 

Постепенно леотард стали использовать артисты цирка, балета и т.д. И конечно, современные дизайнеры, видя преимущества боди, не могли пропустить столь привлекательный, с нотками интимности, предмет одежды.

 

Боди - это элемент гардероба, который несет функции как нижнего белья, так и одежды. Боди, используемое в повседневной жизни, имеет застежки кнопки, крючки, липучки) в нижней части. Боди, используемое как одежда, легко комбинируется с практически любыми брюками, юбками, шортами. Благодаря разнообразию декорирования, принтов, фактуры можно создать любой образ любого стиля. Это может быть стиль кэжуал или офисно-деловой, эротический образ или праздничный нарядный look. Соответственно, ткань для изготовления боди также разнообразна, от тонкого кружева до плотного корсета. 

 

Один из больших плюсов - облегающий силуэт, не оттопыривается, не вылезает. Это особо важно при носке облегающей одежды и одежды с заниженной талией. Это удобно как в качестве повседневной одежды, вариант боди-водолазка, также будет идеальным вариантом к деловому и офисному стилю - боди-рубашка. Возможно, кто-то скажет, что облегающее боди только для стройных фигур, и это несомненно так. Но мода не стоит на месте, а женщины всегда хотят выглядеть красиво и привлекательно, придумывая всякие хитрости.

 

Боди как нижнее белье также имеет свои плюсы — обладая корректирующим эффектом, боди визуально сделает стройнее талию, уменьшит живот, подчеркнет и увеличит грудь. В таком идеальном свете захочется предстать перед представителем сильной половины, тем самым создав интригующе-романтическое настроение.


30-05-2019, 17:42 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества женское боди.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества конверта на выписку типа
Ждете появление малыша летом? – Это просто здорово! Ведь в эту пору прекрасные условия для длительного пребывания на свежем воздухе, не придется кутать ребенка, предоставляя ему полную свободу движений и множество других преимуществ. В том числе – облегченные комплекты для новорожденных на выписку

Основные преимущества пошива костюма на заказ
В последнее время все больше и больше деловых мужчин предпочитают индивидуальный пошив мужских костюмов на заказ, поскольку он обладает рядом бесспорных преимуществ, а для людей с нестандартной фигурой и вовсе является необходимостью. Ниже рассмотрим основные преимущества

Эротическое белье должно быть у каждой дамы
У каждой женщины есть свои секреты для соблазнения, при чем сексуальное нижнее белье играет в них не самую последнюю роль. Эффектный дизайн, кружево, легкие ткани, подчеркивание полуобнаженного женского тела и можно считать, что мужчина покорен и соблазнен.

Как создать практичный гардероб новорожденного крохи?
Пополнение в семье – радостное и счастливое событие для каждой пары. С появлением на свет малыша у новоиспеченных родителей возникает множество приятных хлопот. Среди них первостепенная роль отводится обустройству детской комнаты, организации правильного питания и, конечно же, покупке первой одежды.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта