SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эротическое белье должно быть у каждой дамы

Спортивный праздник
У каждой женщины есть свои секреты для соблазнения, при чем сексуальное нижнее белье играет в них не самую последнюю роль. Эффектный дизайн, кружево, легкие ткани, подчеркивание полуобнаженного женского тела и можно считать, что мужчина покорен и соблазнен.
Сложно переоценить влияние эротического белья на интимную жизнь, поскольку иногда именно оно придает нужный настрой. Сегодня ХОЧУ.ua расскажет вам немного о видах эротического белья и их особенностях.
ЭКСКУРС В ИСТОРИЮ
Эротическое белье уходит корнями в далекое прошлое. Нет, античность не знала, что такое изысканное белье хотя бы потому, что в те времена вообще не было принято носить нижнее белье. Но уже тогда женщины прекрасно понимали, что красиво прикрытые интимные части тела вызывают у мужчин куда больше желания, чем если появляться перед ними "в чем мать родила". Особенно преуспели в этом деле танцовщицы, выступавшие на пиршествах греческих царей.
Искусство женского обольщения активно развивалось в Китае, здесь считали, что женщину лучше обнажать частично, предоставляя возможность мужчине рисовать в своем воображение интересные и сексуальные картинки.
 
Мужчины могли полностью обнажаться, но вот женщины все же прикрывали интимные зоны. На рубеже XVII – XVIII веков в эротическую моду вошли нижние юбки, под которые не принято было надевать панталоны, поэтому мужчины могли лицезреть все женские прелести, заглядывая под юбки. Роль эротического женского белья начала исполнять подвязка с надписями, которую надевали выше колена.
Настоящая революция в мире нижнего белья произошла в XIX веке. Гигиенические функции отодвигаются на второй план, вынося на первый эротическое возбуждение. Нижние юбки сменились укороченными панталонами, которые открывали мужчинам добрую половину оголенных женских ног.
Панталоны начали украшать рюшами, бантиками и расшивать камнями. Потом панталоны начали носить вместе с юбками и рубашками, варьируя их между собой. Пройдет еще немного времени и в качестве оружия массового поражения для мужского возбуждения придумают чулки.
В середине XX века появились корсетные трусы, а в 1914 году появился первый бюстгальтер, избавивший женщин от необходимости носить удушающих корсетов и проблем со здоровьем.
 
А когда легендарная Коко Шанель подарила миру короткое черное платье, приблизился момент создания маленьких трусиков.
ЧЕМ ОТЛИЧАЕТСЯ ЭРОТИЧЕСКОЕ БЕЛЬЕ ОТ ОБЫЧНОГО?
Все просто – каким бы красивым и соблазнительным ни было ваше ежедневное белье, вы его выбираете не только из-за дизайна, но и практичности с удобством. Белье на каждый день должно быть изготовлено из дышащего материала, быть функциональным и сочетаться по стилю и цвету с основной одеждой.
Эротическое белье не надевается под одежду, оно ее заменяет и служит для соблазнения и увлечения мужчины. Оно не должно быть удобным, оно должно наводить на сексуальные мысли и будоражить воображение.
 
Вы можете взять пример со знаменитых куртизанок и надеть кружевное мини-платье с чулками в крупную сетку или надеть супер-кружевное белье, эффектно подчеркивающее ваши прелести. Главная особенность эротического белья – материалы. Особенной популярностью пользуются прозрачные, кружевные и гладкие ткани. Они могут быть однотонными и украшенные принтами.
Разжечь огонь поможет цвет белья – классический черный, красный, их комбинация, звериный принт, фиолетовый, фуксия. Эротический образ помогут завершить туфли или сапоги на высокой шпильке.
ВИДЫ ЭРОТИЧЕСКОГО БЕЛЬЯ
Боди – элегантный комбинезон, иногда оснащен встроенным корсетом или поддерживающим бюстгальтером. Некоторые модели имеют отверстия или застежки для доступа к интимным женским местам без необходимости снятия белья во время секса и прелюдий.
Одной из разновидности боди являются комбинации трусиков и бюстгальтеров, соединенных между собой ажурными перемычками. Такое эротическое белье не пригодно для повседневной носке, зато прекрасно подходит для ролевых игр. Дополнительными элементами могут быть подвязки, корсетные шнуровки, воротнички.
Бэбидол-платья напоминают короткую комбинацию, украшены бантиками, рюшами и оборочками. Вместе с платьем, как правило, продают сексуальные трусики такого же цвета и фасона.
Корсет поможет вам создать образ грязной проститутки из дешевого борделя, которые были в цене в XVIII веке. Этот элемент эротического белья рекомендуется сочетать с подтяжками для чулок, поясом или подвязками.
Бюстье – не бюстгальтер, но и не корсет с минимальным количеством швов и отсутствием шнуровки. Представляет собой совмещенную модель лифа с коротким топом. Он отлично поддерживает грудь, прекрасно подходит женщинам, которые хотят скорректировать и подчеркнуть талию.
 Пеньюар – сексуальный, легкий и изящный халатик, который надевают поверх нижнего белья. Он выполняется из дорогих тканей – сатин, органза, шифон, бархат, атлас, шелк. Пеньюар может быть разной длины и фасона, в последнее время популярностью пользуются модели в стиле кимоно.
Кэтсьюит – дословно с английского языка переводится как "Костюм кошечки". Он представляет собой комбинезон из нательной сетки. Купить эротический наряд можно в любом секс-шопе. Украшают их тесьмой, кружевом, узорами, стразами, ленточками, шнуровкой и другими декоративными вставками. Кэтсьюит подчеркивает изящность тела и одновременно оставляет женщину одетой и раздетой.
Трусики – неотъемлемый аксессуар для ежедневной носки и эротического нижнего белья. Модельный ряд современных трусиков очень широк, ровно так же, как и материалы изготовления. Для придания дополнительной сексуальности эротические трусики часто дополнены вырезом в области промежности.

13-09-2017, 10:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эротическое белье должно быть у каждой дамы.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Термобелье заботится о здоровье
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались

Действительно качественное постельное белье
Темпы жизни оставляют нам на полноценный отдых минимум времени. Выматывают многочасовые пробки, работа допоздна. Быстро заснуть и хорошо выспаться поможет постельное белье из элит-сатина.

Карниз и окно всегда были родственниками
Сложно представить себе стильную квартиру без красиво оформленного окна. Для декора оконного проема используются легкие тюлевые занавески, тяжелые богатые шторы, а также разнообразные жалюзи. Подчеркнуть фактуру и дизайн штор можно при помощи карниза, который служит для фиксации ткани. В

Важнейший элемент полноценного женского оргазма
Знаменитая и загадочная точка G – все про нее слышали, но мало кто знает, где она находится. Эту точку "открыл" немецкий гинеколог Грефенберг, который описал ее довольно подробно. Многие женщины и мужчины могли бы сказать ему спасибо за то, что первым он подарил новую возможность для

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта