SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Почему необходима охрана вашей квартиры

Спортивный праздник
Охрана квартиры с помощью сигнализации – это надежный способ обезопасить свое жилье от грабителей и других "непрошеных гостей". К сожалению, многие из нас начинают об этом задумываться только после того, как попадают в такую неприятную ситуацию. Зачем ждать того, когда Вас обворуют, чтобы поставить свою квартиру под охрану? Ведь проще предотвратить проблему, чем бороться с ее последствиями. К тому же, стоимость охраны квартиры намного дешевле, чем ущерб, который Вам могут нанести.
 
Поэтому профессиональная охрана квартир – единственная возможность гарантированной защиты Вашего имущества от неправомерного посягательства "незваных гостей". Наиболее оптимальное решение – пультовая охрана квартиры, которая обеспечивается круглосуточно и сопровождается наблюдением и мгновенным реагированием мобильных групп.

Многие люди часто задаются вопросом: "Столько стоит охрана квартир?"
Ответ здесь очень простой, все будет зависеть от выбранной системы охраны объекта, от его масштабов, территориальной принадлежности, ну и конечно же ваших пожеланий. 
 
Организация пультовой охраны квартиры в Киеве, Харькове или другом городе Украины осуществляется исключительно на договорной основе. Договор заключается с владельцем жилья или с его арендатором.
.
Особенности монтажа и работы пультовой охраны квартиры.
Специалисты нашей компании устанавливают в Вашей квартире специальное оборудование, которое подключается к пульту централизованного управления. При наличии у клиента оборудования, совместимого с нашим пультом, подключение осуществляется бесплатно.
 
Перед выходом из квартиры Вам необходимо ввести на клавиатуре уникальный набор цифр – Ваш код, и после этого в течение 30 секунд покинуть помещение. С этого момента Ваша квартира находится под охраной, а именно — под наблюдением диспетчера пульта. Если сработает хоть один датчик, на пульт поступает тревожный сигнал, и на объект мгновенно направляется группа быстрого реагирования.
 
Суть пультовой охраны квартиры в том, что наблюдение и собственно охрана ведется во время отсутствия клиента. Для защиты от грабежей и посягательств на жизнь и здоровье владельцев жилья мы рекомендуем установить тревожную сигнализацию. Группа быстрого реагирования приезжает на место в течение пяти минут после подачи Вами сигнала тревоги.

30-05-2019, 09:52 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Почему необходима охрана вашей квартиры.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сигнализация убережет квартиру от воров
Хоть прогресс человечества и не стоит на месте, по сей день наиболее эффективным способом защиты в случае квартирной кражи и взлома являются, конечно же, охранные системы безопасности – система видеонаблюдения и охранная сигнализация для квартиры. Насколько будет эффективной охрана квартиры, цена

Пультовая охрана - уверенность в защите
Собственная Безопасность — это вопрос очень серьёзный, к которому нужно отнестись с должной ответственностью. Современный рынок предлагает множество вариантов для организации безопасности своего дома либо рабочего места, но остается главный вопрос -как из этого многообразия выбрать самый подходящий

Сегодня все больше людей предпочитает ставить квартиру на сигнализацию
Сегодня постараемся разобраться, что более эффективно для охраны квартиры: сигнализация или сторожевая собака. Для большей наглядности пройдемся по плюсам и минусам каждого из вариантов.

Без посредников снимать квартиру намного выгоднее
Почему же так выгодно снимать квартиру без посредника?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта