SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества апартаментов герцегновины

Спортивный праздник

В 60-70-е годы основная занятость населения Герцег-Нови была сосредоточена вокруг Санатория Милошевича в Игало. Санаторий выполнял роль градообразующего предприятия. Игало активно застраивался и жизнь здесь кипела. Савина же, находящийся в противоположной стороне города, больше напоминал бюджетный пригород.

 

Район Савина стал активно застраиваться после реконструкции и полного обновления Отеля Plaza в 80-е годы. Отель превратился в жемчужину Адриатики и в центр курортной жизни всей Югославии. Среди отдыхающих были политики и знаменитости Балкан. Космический стиль Plaza поразил воображение современников: необычный, почти инопланетный дизайн и полностью стеклянный фасад.

  

Путь к морю осложнен большим количеством ступенек, на преодоление которых затрачивается много физических сил.

 

Недалеко от пляжной зоны Splendido, расположился единственный на весь курорт пятачок с продуктовыми магазинами: мясной, овощной, гастроном и пекарня. Уровень качества местных немногочисленных кафе оставляет желать лучшего. Проблему инфраструктуры можно решить, если отправиться в Старый Город. Время в пути займет 15 минут прогулочным шагом. Лично я решил недорого купить апартамент герцегнови тут mnevinograd.com и очень доволен

 

Говоря о сервисе, следует заострить внимание на выборе апартаментов в районе Савина.

 

Отнеситесь внимательно к рассмотрению вариантов аренды жилья на горе. Учтите, чем дальше от береговой линии вы снимете дом, тем больше ступеней придется преодолеть, спускаясь к морю и поднимаясь обратно.

 

В Савинской горной местности есть единственный спуск к берегу без ступенек - это дорога, проходящая рядом с пляжем Splendido. По данному пути будет удобно передвигаться с ребенком на коляске.

 

Главное преимущество Савинских пляжей - невероятно красивое и чистое море. Чистота обусловлена двумя факторами: удаленность курорта от конца залива и немногочисленность туристов. А красота проявляется в лазурно-голубом цвете воды. Больше нигде в черте городов Черногории не встретить такого "картинного" моря.

 

Пляжная полоса, преимущественно, галечная. Местами могут встречаться бетонные участки. Вход открыт для всех желающих. В этом же числе пляжи, которые находятся в собственности отелей. Пляжная доступность не беспокоит отдыхающих, потому что набережные полупустые даже в высокий сезон.

 

В плане осязания, пляж Pansion Savina примечателен комфортной и "пушистой" галькой. Это отличное место для купания с детьми, поскольку заход в воду пологий. Также привлекает недорогая аренда пляжного оборудования лежак - 2 евро, зонт -1 евро).

 

Следует отдать предпочтение отдыху в Савина в июле или в августе. В эти месяцы здесь тихо и немноголюдно, тогда как в Черногории 10 туристов будет ютиться на одном квадратном метре.


2-06-2019, 12:28 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества апартаментов герцегновины.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Санаторий Лесной
В городе Железноводске, недалеко от Пятигорска, располагается известный своим грязехранилищем санаторий "Лесной". Прекрасная природа, в окружении которой находится комплекс, сможет подарить не только отличное настроение, но и обеспечить возможность дышать полной грудью. Чистый воздух и

В чем преимущества отелей
Если вы приверженец активного образа жизни и для счастья ищете максимальное количество впечатлений, то наверняка любите путешествовать. Скорее всего, не раз приходилось искать ночлег в городе, где намечаете "собирать впечатления". В этой статье обсудим, чем мини отель отличается от

Нервную систему важно лечить грамотно
Заболевания нервной системы, являются основополагающими в лечении других сопутствующих заболеваний. Как говорится все болезни от нервов, и занимают они в общей группе заболеваний человека почетное четвертое место по распространенности. Однако, несмотря на это, для различных нервных заболеваний

Недорогой и отличный отдых
Отдых в Затоке - это морской курорт с бассейнами, в Одесской области Украины с пансионатами, базами и отелями расположенными большей частью на первой линии от моря. Территория для отдыха в Затоке – это песчаная коса, которая протянулась узкой полосой вдоль Черного моря почти на 17,5 км. С одной

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта