SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества проекторов знаков

Спортивный праздник

Важно понимать, что экранные проекторы – приборы нового типа, обладающие целым рядом преимуществ по сравнению с обычными проекторами и предлагающие принципиально иной подход к проверке зрения. По сути, и проекторами они называется лишь в силу традиции. Фактически никакого "проецирования" как раз не происходит: пациент сидит перед светящимся собственным светом экраном, на который компьютер выводит тест-объекты.

 

Отсюда и преимущества экранного проектора. Прежде всего, это возможность оценить остроту зрения для близи, а также на любом расстоянии в пределах рабочего диапазона, который у проекторов серии PLC составляет от 2 до 6 метров. При этом минимальная дистанция в 2 метра достижима без использования зеркала, что делает Potec PLC-7000 идеальным прибором для тесных помещений. Если же помещение большое, пульт дистанционного управления аналогичными пультами снабжались и обычные проекторы знаков) позволит переключать тесты, не вставая из кресла. Таким образом, с экранным проектором врач может использовать рабочее пространство кабинета очень эффективно. Тонкий экранный проектор легко устанавливается на столе или на стене. Благодаря изящному современному дизайну PLC-7000 украсит любой оптометрический кабинет. Лично я решил недорого купить проектор знаков тут euromed.in.ua и очень доволенeuromed.in.ua.

 

Другое преимущество экранных проекторов – не достижимая ранее идеальная четкость изображения. Поскольку тесты не проецируются, а выводятся на экран с высоким разрешением, символы отображаются даже четче, чем при использовании обычного проектора знаков. В экранных проекторах серии PLC используется качественный специальный LCD-монитор производства знаменитой южнокорейской компании Samsung, с диагональю 19 дюймов и разрешением 1280 x1024 точек.

 

Наконец, превращение проектора знаков в цифровой прибор делает его потенциал поистине безграничным, ведь теперь набор тестов и оптотипов зависит исключительно от софта, установленного на компьютер. Уже в начальной комплектации проектор PotecPLC-7000 содержит полный набор необходимых зрительных тестов: 37 таблиц для проверки зрения, включая тесты на остроту зрения, контраст, астигматизм, бинокулярное зрение и гетерофорию, на стереоскопическое зрение, на дальтонизм и так далее. Возможна установка маски для выделения строки, столбца или одного символа. В русифицированной версии, которую предлагает на нашем рынке фирма "Оптимашсервис", официальный дистрибьютор Potecв России, имеются и символы кириллического алфавита.

 

Компьютеризация проектора знаков превращает его в универсальный современный девайс: врач может использовать PLC-7000 и для обучения пациентов, задействуя все современные возможности мультимедиа. С помощью экранного проектора можно демонстрировать пациенту не только тестовые карты, но и любую другую информацию, загруженную в память USB. Например, можно показывать в режиме слайд-шоу рекламные или обучающие презентации. В памяти прибора хранится до 38 слайдов.

 

Potec PLC-7000 обладает рядом удобных специальных функций: инверсия черно-белых изображений, регулировка контраста, изменение расположения зрительных тестов на экране, функции "Программный режим", "Зеркало" и "Маска", красно-зеленый фильтр. Например, функция "Зеркало" позволяет перевернуть тестовое изображение по горизонтали, чтобы отзеркалить экран, если необходимо проверить зрение в тесной комнате. В этом случае рабочая дистанция прибора уменьшается почти до 1 метра.


11-06-2019, 09:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества проекторов знаков.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Проекторы сегодня играют важную роль
Проекторы в зависимости от сферы применения можно разделить на несколько групп по функциональности, качеству изображения и даже массе. Так, для домашнего использования чаще всего выбираются широкоформатные проекторы, подходящие для просмотра современных фильмов на большом экране. Конечно, это не

Основные преимущества проектора
В качестве источника видеосигнала для Вашего дома можно использовать телевизор или проектор. Каждое из этих устройств обладает своей функциональностью, преимуществами и недостатками. Проекторы широко используются в различных кампаниях для презентаций, а также в современных образовательных

Преимущества проектора перед телевизором
Прежде всего, изображение на экране ЖК-телевизора обычно предстаёт в более яркой и насыщенной цветовой гамме. Высокая яркость изображения делает выбор телевизора белее предпочтительным вариантом, чем использование мультимедийного проектора, если речь не идёт о лазерной модели. Тем более что степень

Основные преимущества установки кондиционеров
Канальные кондиционеры имеют целый ряд преимуществ, благодаря тому, что кондиционер подает воздух в помещение по системе воздуховодов, диффузоров и решеток, его можно монтировать в подсобном помещении, что бы исключить попадание шума в обслуживаемое помещение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта