SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Идеальный предмет мебели - консоль

Спортивный праздник
Консоль – это архитектурный термин, который обозначает тип опоры или кронштейна для поддержания некоторых частей здания карниза, балкона и т.п.). Также консоль применяется для крепления к стене каких-либо полок. Античная консоль имела изогнутую форму с двумя завитками, закрученными в разные стороны, и служила поддержкой для дверных карнизов.

Постепенно консоль превратилась из архитектурного элемента в самостоятельный предмет мебели в виде узкого стола с опорой на прямые или изогнутые ножки. Расцвет консоли пришелся на эпоху короля-солнце Людовика XIV и его преемника Людовика XV.
 
Во многих случаях когда нет места поставить полноразмерный стол из дерева на помощь приходит консоль. Консоль из дерева порой спользуется при оформлении комнат, прихожих и.т.д и не занимает много места.Существуют множество форм деревянных консолей выполненных из массива ценных пород деревенцев. На нашем сайте вы можете консоль массив купить прямо онлайн.

Сегодня консоли делают не только из дерева, но из других материалов, например, из акрила, стекла, кованого металла и т.д.

С точки зрения декоратора, консоль – это просто идеальный предмет мебели. По своей сути она подобна классической каминной полке, ведь на ней так удобно выкладывать всевозможные натюрморты, используя самый широкий арсенал вещей – от сувениров из далеких стран до природных материалов.

Свечи, любимые книги и журналы, небольшие комнатные растения или букеты цветов, вазоны и вазочки, статуэтки, картины и фотографии – список элементов для консольных композиций можно продолжать до бесконечности.

Консоль и натюрморт

Столик-консоль отражает лицо своего хозяина, как зеркало. Это именно то место, где можно самым эффектным образом продемонстрировать свои коллекции. Если ваша коллекция слишком велика, устройте временную экспозицию из нескольких экземпляров, а все остальное спрячьте в "запасник".

Консоль и коллекции

А еще декораторы любят консоль за мобильность и непостоянство. Захотелось чего-то новенького? – Просто поменяйте композицию на консоли!

Весна, лето, осень, зима и опять весна… Готовьтесь к праздникам и смене времен года, украшая свой дом: зимой это елочки и свечи, весной – первые цветы и пасхальные яйца, летом – все многообразие флоры или морская тематика, осенью – шишки, орехи, желуди, ветки и разноцветные листья.

Консоль и сезонный декор

Консоль всегда требует создания особой атмосферы вокруг нее. Как правило, это классическое сочетание: две настольные лампы плюс зеркало или картина посередине. Чем пышнее или эксцентричней будет рама для зеркала, тем лучше.

Консоль и зеркало

Что касается картин, то тут, как говорится, на вкус и цвет… Пожалуй, рискнем и посоветуем вам абстрактную живопись – своей цветовой гаммой она способна объединять разрозненные элементы интерьера, а экспрессией – выделять ту зону, где она висит. Другой вариант: черно-белая фотография. Главное, не забывать о размерах и количестве полотен: если небольшое, то несколько, если огромное, то только одно.


12-06-2019, 16:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Идеальный предмет мебели - консоль.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Популярная модель телевизора
Тонкий LED-телевизор LG 28MT42VF-PZ можно повесить на стену, в этом случае изображение будет видно из любого угла, ведь угол обзора равен 178°. Устройство не перегружено дополнительными функциями и предназначено для тех, кто смотрит телевидение, фильмы, записанные на дисках можно подключить

В КС ГО важен правильно настоенный прицел
Преимущество консольных команд в том, что можно сразу проверять каждый вид прицела в бою, что дает понять, подходит вам прицел или нет. При настройках прицела в CS:GO не обойтись без консольных команд. Стандартно в настройках можно настроить только цвет и стиль прицела. Но через консоль или конфиг

Карниз и окно всегда были родственниками
Сложно представить себе стильную квартиру без красиво оформленного окна. Для декора оконного проема используются легкие тюлевые занавески, тяжелые богатые шторы, а также разнообразные жалюзи. Подчеркнуть фактуру и дизайн штор можно при помощи карниза, который служит для фиксации ткани. В

Основные преимущества мебели из массива
У натуральной мебели присутствует огромное количество ценных свойств, которые могут положительно сказываться на ее использовании. Она намного прочнее и надежнее мебели из композитных материалов, именно поэтому срок ее службы гораздо больше.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта