SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Для чего нужна фотобудка

Спортивный праздник
Повальное увлечение фотографированием захлестнуло наше общество. Нынче фотографируется все: люди, кошки, собаки, дома, автомобили, модные наряды и даже еда.. Люди одержимы Instagram, а соц. сети завалены миллионами фоток. О "селфи-зависимости" - говорят психологи. Но там где общество видит "проблему", предприниматель видит возможность. Как же использовать это помешательство для своей пользы? 

Принцип работы
Фотобудка, она же инстапринтер, - устройство, которое совмещено с Instagram и печатает моментальные фото со смартфона. "Полароид" плюс Интернет. На нашем сайте фотобудка в аренду спб вы можете заказать просто онлайн.

Как работает:

• В помещение кафе, бар, ресторан и т.п.) устанавливается инстапринтер, в который программируется хештег вашего заведения. Размещается информация о новой услуге флаеры, стикеры)

• Заинтересованный посетитель видит информацию, фотографируется на собственный смартфон

• Сохраняет фото в Instagram, помечая его вашим #хештегом

• Распознав ваш #хештег, инстапринтер автоматически печатает фотокарточку посетителя, и помечает ее вашим логотипом

• Посетитель самостоятельно забирает фотку

В итоге довольный клиент получает фотокарточку с вашей рекламой. Электронная версия этой фотки не исчезает, а сохраняется в Instagram. Посетитель делится ее со своими друзьями. А поскольку она помечена вашим #хештегом, то это становится хорошей рекламой. Создается эффект вирусного распространения.

Особенности эксплуатации
Вес инстапринтера составляет 12 кг. Благодаря своим габаритам устройство легко размещается на барной стойке или небольшом столике. Корпус инстапринтера довольно прочный, что позволяет использовать его на улице, например, на массовых мероприятих или в парке.

В комплект поставки входит: заправленный картридж, которого хватит на 3000 фото, специальная фотобумага на 1000 снимков, техническая документация и фирменное ПО. Рекламная продукция стикеры, флаеры) также идут в комплекте.


19-06-2019, 17:00 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Для чего нужна фотобудка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотобудка подарит массу положительных эмоций
Фотобудка сегодня – достаточно узнаваемый объект. Но мало кто знает, что первый ее прообраз увидел мир еще в самом начале 20 века. А если точнее – первые фото из фотокабинки увидели свет в 1921 году на американском Бродвее.

Зачем и как как редактировать посты в инстаграм с компьютера
Наверно нет на земле человека, кто бы ни слышал про Instagram. Наверняка, любой пользователь смартфона пользуется или хотел бы научиться работать с приложениями, которые будут держать его на связи со своими друзьями и близкими.

Подписчики демонстрируют успешность в инстаграм
Люди создают аккаунты в Инстаграме по разным причинам. Кем-то движет любопытство, кто-то продвигает свой бизнес, некоторые общаются с друзьями и знакомыми. Для многих важно обладать большим количеством подписчиков. Какие это даёт преимущества?

Всё о преимуществах занятий танцами для детей
Отдать ребенка заниматься танцами, дело обычное для родителей: многие мамы на детских площадках, в детских садах, школах, поликлиниках, в соц. сетях говорят об этом. Каждый когда-то или сам мечтал научиться танцевать, или видит великого танцора в своем ребенке.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта