SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Фотобудка подарит массу положительных эмоций

Спортивный праздник
Фотобудка сегодня – достаточно узнаваемый объект. Но мало кто знает, что первый ее прообраз увидел мир еще в самом начале 20 века. А если точнее – первые фото из фотокабинки увидели свет в 1921 году на американском Бродвее.
Идея была фактически проста, как и все гениальные изобретения, и моментально привлекла огромную массу поклонников. Первоначальной задачей было создать устройство для получения моментальных снимков для документов. Однако, это была, естественно, только верхушка айсберга.
Возможности фотобудки bullettime по-настоящему раскрылись уже после первого года работы, когда собственники кабины установили, что ее услугами воспользовалось более 1000 человек ежедневно! Это был несомненный прорыв. Говоря современным языком, блестящий образец успешного стартапа. Есть и еще одно неоспоримое преимущество, которое дает вам фотобудка, — стоимость снимка ее минимальна.
Чем привлекает фотокабинка?
Ответ прост: и солидные господа, и привлекательные дамы любят нравиться себе на своих снимках. А мобильная фотобудка делает эту возможность максимально доступной каждому. Вам не нужно искать хорошего фотографа, вы абсолютно расслаблены и предоставлены только самому себе. Просто заходите в ближайшую кабинку и корчите милые рожицы сами себе. При этом фото вы получаете моментально.
Забавно, не правда ли? А ведь это не может фактически оставить равнодушным даже крайне стеснительного человека.
Фотобудка дешево, быстро и удобно сможет запечатлеть любой ваш памятный момент. Всего пара минут, и ваши воспоминания останутся у вас в виде свежего фото. Даже мировые звезды не пренебрегают этим занятием. В лучших частных коллекциях можно найти памятные снимки от Мэрилин Монро, Сальвадора Дали, Одри Хэпберн или Энди Уорхолла.
Сегодня аренда фотобудки на праздник – уже не редкость и для нашего рынка, поэтому странно узнать, что еще каких-то 30-40 лет назад в Советском союзе эти устройства были запрещены, как и все другие проявления "буржуазного образа жизни, чуждого настоящему советскому человеку". Заказать услуги фотографа можно тут partybooth.com.ua
Только с наступлением 90-х фотокабины начали появляться на наших улицах. Тогда же они начали предоставлять возможность пользователю делать не только черно-белые, но и, естественно, цветные снимки.
Как выглядит современная фотокабина
Современные фотокабины претерпели некоторые особенности в своей конструкции с тех пор, как появились на свет. Прогресс вносит свои коррективы во все процессы. Однако, основные принципы так и остались неизменными. Мы и сегодня имеем два варианта конструкции кабинки для фото:
Стационарная, которая устанавливается в любых местах, доступных для посещения всеми желающими. Холлы ресторанов и отелей, вокзалы, торговые центры и аэропорты, небольшие кафе и достаточно респектабельные заведения не пренебрегают предложить подобную услугу своим гостям.
Передвижная или мобильная фотокабинка. Это отдельная история. Такие кабинки легки в монтаже и перевозке. Они могут появляться в каких угодно местах для развлечения гостей и создания непринужденной атмосферы на любом празднике.
Сегодня фотобудка на праздник становится одним из обязательных развлечений. Ее заказывают как на крупные корпоративы, так и в небольшие приватные компании. Фотобудка на новый год – уже практически традиция для оформления праздника. С ее помощью яркие воспоминания моментально пополняют ваш альбом воспоминаний.
В первое время подобные развлечения были лишь уделом богатых и знаменитых, поскольку стоимость фотокабинки была достаточно высока. И, стоит заметить, отечественные звезды достаточно успешно помогли их продвижению. Достоверно известен факт, что на свадьбе одного из украинских банкиров арендованная фотокабина отработала за вечер более 2000 снимков! И это далеко не первый, и фактически неединственный случай, когда заказывается фотобудка в аренду на свадьбу.

1-10-2018, 16:34 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Фотобудка подарит массу положительных эмоций.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Подписчики демонстрируют успешность в инстаграм
Люди создают аккаунты в Инстаграме по разным причинам. Кем-то движет любопытство, кто-то продвигает свой бизнес, некоторые общаются с друзьями и знакомыми. Для многих важно обладать большим количеством подписчиков. Какие это даёт преимущества?

Какова она таможенная стоимость товара
Довольно часто заявленная декларантом таможенная стоимость ввозимого товара вызывает сомнение у таможенных органов и как следствие начинаются консультации. Контролеры требуют массу документов, которых вполне может и не быть у импортера. Результатом таких согласований может быть решение таможенного

Остановимся подробнее на сэмплах
Примерно в конце 1980 года, был создан первый в мире музыкальный инструмент на цифровой основе. Он послужил первым прототипом цифровой обработки звуков, он получил название "sampling". Принцип его работы очень прост, в него загружаются или программируются звуки, для дальнейшего

Датчики движения используются часто в системах
Датчик движения - это устройство для получения информации о состоянии контролируемой им системы, преобразующее данные об изменении характеристик исследуемой области в сигнал, удобный для дальнейшего использования.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта