SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



основные преимущества косметики AnsaLigy

Спортивный праздник
основные преимущества косметики AnsaLigyВпервые в России представлена уникальная, инновационная линия по уходу за кожей лица и тела Ansaligy. 

 

Косметические средства Ansaligy – это сочетание новейших разработок в области косметологии, инновационных формул и эффективных решений для сохранения молодости и красоты.

 

Лаборатория компании Ansaligy объединила в своих продуктах 7 уникальных формул, которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве. Это новейшие запатентованные разработки специалистов из области косметологии со всего мира. Результаты их инновационных открытий были взяты за основу линии Ansaligy. Лично я решила зайти на ansaligy косметики официальный сайт тут moskvichmag.ru и недорого все купила..

 

Линия кремов для лица Ansaligy выпускается в уникальной вакуумной упаковке. В чем преимущества упаковки?

Бесконтактный способ нанесения: вакуумный клапан не допускает попадания бактерий и воздуха в крем, благодаря чему крем сохраняет свою эффективность и полезные свойства.

Эффективное использование: вакуумная упаковка позволяет экономно расходовать средство: для нанесения достаточного количества крема на лицо необходимо всего нескольких нажатий.

Выгода: вакуумная упаковка позволяет использовать весь крем из баночки без остатка. Это позволяет реже покупать и разумно расходовать средство.

 

В России появилась новая, инновационная косметическая линия по уходу за кожей лица и тела Ansaligy for Tina Kandelaki. Главная цель разработчиков косметики – помочь женщинам выглядеть значительно моложе своего возраста. Лаборатория компании Ansaligy объединила в своих продуктах 7 уникальных формул SWT-7 Lucas Meyer, Франция), которые ранее в подобной концентрации и сочетании не применялись ни в одном известном косметическом средстве.


В составе косметических средств можно также найти омолаживающие и подтягивающие кожу масла грейпфрута и киви, противовоспалительный экстракт коры магнолии, очищающие сапонины мыльного дерева, экстракт Acmella oleraceae Gattefasse, Франция), уменьшающий площадь морщин и другие вещества.


Помимо уникальной рецептуры, одним из главных достоинств новой линии, по мнению Ansaligy, является уникальная вакуумная упаковка от CentrUpak, которая обладает рядом преимуществ по сравнению с обычной упаковкой. Среди них — "бесконтактный" способ нанесения: вакуумный клапан не допускает попадания бактерий и воздуха в крем, благодаря чему крем сохраняет свою эффективность и полезные свойства. Также можно отметить эффективное использование продукта, так как вакуумная упаковка позволяет экономно расходовать средство и для нанесения достаточного количества крема на лицо необходимо всего нескольких нажатий. И, конечно, выгода: вакуумная упаковка позволяет использовать весь крем из баночки без остатка.


В эксклюзивной коллекции Ansaligy for Tina Kandelaki представлены инновационные дневные и ночные крема для лица, крем для контура глаз, шелковая сыворотка, лосьоны, масла и гели для душа. 


19-06-2019, 07:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: основные преимущества косметики AnsaLigy.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества ansaligy косметики
Косметические средства Ansaligy – это сочетание новейших разработок в области косметологии, инновационных формул и эффективных решений для сохранения молодости и красоты.

Преимущества крымской косметики
В последнее время за представительницами прекрасного пола наблюдается тенденция отказа от дорогой, но синтетической косметики в пользу продуктов с натуральным составом. Это объясняется тем, что натуральная косметика хоть и не дает моментального эффекта, но зато потом он остается на долгое время и

Плюсы профессиональной косметики
Немногие задумываются о том, чем обычная, массовая косметика отличается от профессиональной, полагая, что последняя просто дороже. Это, безусловно, так, но сбрасывать со счетов преимущества профессиональных косметических средств, от которых и возрастает цена, не стоит.

Основные преимущества лифтинг патча ansaligy
Я тестировала патчи ansaligy с коллагеном. Из плюсов – приятный запах, нелипкие, из-за блесток хорошо смотрятся на селфи. Меня смутило, что они как-то подозрительно быстро подсохли может, просто моя кожа очень нуждалась в увлажнении). Сразу после применения эффекта не заметила, но утром тональный

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта