SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Натуральная кожа - самый лучший материал для женского рюкзака

Спортивный праздник
Рюкзаки как стильный аксессуар женской моды появились в девяностые годы прошлого века, превратившись из принадлежности туристов в повседневный аксессуар городского жителя. Современные модельеры не просто воспроизводят удачные модели прошлого, но генерируют свежие идеи, позволяющие создавать новые интересные модели рюкзаков.
 
Если раньше мы привыкли видеть рюкзак частью школьного, туристического либо солдатского снаряжения, то сейчас этот аксессуар является актуальным для любого стиля и ритма жизни, начиная со свободно-спортивного, и заканчивая деловым. 

Более долговечного материала для рюкзака, чем натуральная кожа, просто не найти. Рюкзаки из натуральной кожи купить вы можете у нас на сайте, выбрав понравившуюся модель. Это связано и с естественными особенностями материала, и с технологией его обработки. В результате получается прочный, надёжный рюкзак, выдерживающий большие нагрузки, в тоже время очень легкий и удобный в уходе.

Кожаные женские рюкзаки можно разделить по размерам. Выбор большого, среднего или маленького рюкзака зависит исключительно от образа жизни женщины и от того, что, собственно, она планирует в нем носить. Кроме размера, конечно, существуют кожаные женские рюкзаки различного дизайна. Тут все просто: чем дальше цель использования рюкзака от строго рабочего, тем более неформальным и необычным может быть модель. Повторимся, выбор просто огромен. Любая девушка найдет ту самую фишку и изюминку, которую искала. Благодаря тому, что кожа хорошо поддаётся окрашиванию, рюкзаки получаются не только классических расцветок черный и коричневый ), а всех цветов радуги. Словом, выбор остается за девушкой.

МАТЕРИАЛ
Если Вы уже решили покупать кожаный рюкзак, выбирайте именно натуральную кожу. Если при выборе хорошей сумки еще допускается вариант "экокожа", обладающий неплохими эксплуатационными способностями хотя с кожей он не идет ни в какое сравнение), то рюкзак нужно выбирать из натурального материала. Особенно, если он будет подвергаться немалым весовым нагрузкам.

Крой рюкзака часто предполагает изгибы, и если Вы выберете такую модель из кожзама, в этих участках в скором времени появятся заломы и облезет имитирующая кожу пленка. Тем более кожа всегда смотрится дорого и служит очень долго.
 
РАЗМЕР
Чтобы правильно определиться с размером, заранее подумайте, что будете в дальнейшем носить в рюкзаке. Если необходим самый минимум вещей телефон, ключи, блокнот и ручка и еще несколько мелочей), Вы спокойно берите небольшие модели. Например, вот такую из нашей коллекции ACTIVE LIVE:
женский красный кожаный рюкзак

Если есть необходимость брать с собой обеды, книги, документы формата А4 и прочие габаритные вещи, рекомендуем более объемные модели. Нерационально покупать маленький рюкзак, чтобы потом часто носить с собой что-то в пакетике, занимая руки. Сумки из натуральной кожи купить вы можете прямо на сайте, выбрав ту модель, которая понравилась.
 
СООТВЕТСТВИЕ РОСТУ
Чтобы рюкзак не портил осанку, он должен удобно и плотно прилегать к спине и соответствовать росту. Естественно, изделия шьются по стандартным размерам, а индивидуальный пошив более дорогой. Практичное решение – возможность регулировать размеры ручек самостоятельно, что позволит изделию подстроиться под индивидуальные параметры.

РУЧКИ
Лямкам стоит уделить особое внимание: они должны быть достаточно широкими, чтобы удобно сидеть на плечах. Они не должны Вам натирать кожу, врезаться а это вполне возможно с тоненькими ручками). Они должны быть сами по себе достаточно крепкими и надежно пришитыми, чтобы стойко выдерживать достаточно большие нагрузки.
 
ОТДЕЛЕНИЯ
Количество отделений в рюкзаке должно соответствовать конкретно Вашим потребностям. Одним достаточно всего нескольких отделов: основной и какой-то маленький, для ключей или телефона. Другим нужно отельное место чуть ли не для каждой вещицы. Определитесь, что будет наиболее комфортным для Вас.
 
ВОДОНЕПРОНИЦАЕМОСТЬ
Промокнувшие в рюкзаке вещи могут причинить массу хлопот. Кожа сама по себе промокает, но эту проблему устраняет ее обработка, еще на производственном этапе. Поэтому о водопроницаемости качественного кожаного изделия беспокоиться не стоит: вещи будут надежно защищены от влаги. Качественный рюкзак вы можете выбрать на https://xpersona.ru

СООТВЕТСТВИЕ СТИЛЮ
Кожаный рюкзак способен гармонировать практически с любым стилем: с казуальным, smart casual, романтическим, но не спортивным, - в этом случае стоит присмотреться к тряпичным вариантам. Консервативный классический стиль тоже капризен к кожаным рюкзакам. Smart casual – удачная альтернатива деловой классике, это чем-то среднее между деловым стилем и казуальностью. К этому стилю вполне реально подобрать кожаный рюкзак практически любого фасона, главное, чтобы он был аккуратным и сочетался с образом. Кэжуал вообще неприхотлив к рюкзакам: здесь большая свобода в выборе. Романтический образ вполне реально воплотить с этим аксессуаром. Особенно выигрышно кожаные рюкзаки смотрятся с легкими разлетающимися платьями. Больше рюкзаков для девушек - в разделе женских кожаных рюкзаков.

23-06-2019, 07:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Натуральная кожа - самый лучший материал для женского рюкзака.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Немного про тактические рюкзаки
Иногда указанного объема не хватает, если необходимо нести с собой специфическое снаряжение или боезапас, тогда оно навешивается снаружи, как правило, по периметру. Купить тактический рюкзак имеет смысл, если планируется поход на несколько дней на природу или выезд на охоту или рыбалку.

Как выбрать мужской городской рюкзак?
Городской рюкзак является незаменимым аксессуаром для большинства мужчин. Способный вместить в себя весь необходимый арсенал повседневной жизни – дорогих сердцу гаджетов, зарядных устройств, планшетов, наушников, документов, кошельков и ключей. Поэтому очень важно подобрать себе надежного

Обзор рюкзаков фирмы Wenger
Прошли те времена, когда рюкзак был исключительно атрибутом школьников. Сейчас рюкзак это практичное и удобное приспособление для ношения необходимых и важных вещей.

Рюкзак и активный отдых вещи неразделимые
Активный отдых открывает для себя все больше людей, ведь это не просто интересно, но и невероятно полезно для эмоционального и физического состояния. Причем активному отдыху подвластны люди любого возраста и даже имеющие проблемы со здоровьем. Наоборот, очень часто врачи рекомендуют заниматься

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта