SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества переключателя кулачкового

Спортивный праздник

Низковольтные выключатели/переключатели производства Rishabh предназначены для применения в сетях низкого напряжения. Данные переключатели применяются для коммутации электрических цепей со следующими параметрами:

 

Переключатели отличаются небольшими габаритными размерами и могут использоваться в трансформаторных подстанциях, щитах управления, распределительных устройствах. При этом кулачковые переключатели обладают высокой коммутационной способностью, стойкостью к кратковременным перегрузкам.

 

Практически не имеет ограничения количество возможных комбинаций коммутационных схем кулачковых переключателей серии. Возможность подобрать различное специальное исполнение позволяет легко подобрать переключатель под необходимые требования.

 

Область применения кулачковых переключателей:

Переключение соединения звезда-треугольник для электродвигателей.

Коммутация вторичных цепей, цепей управления и сигнализации по соответствующей программе коммутации.

Пуск трехфазных двигателей с конденсатором в однофазной сети

Групповое переключение

Переключатели для измерительных приборов

Общее описание pdf)

 

 Компания реализует стандартные и специальные переключатели кулачковые различных конфигураций. Каждый представленный в ассортименте переключатель приборов прошёл тестирование в ведущих электротехнических лабораториях на соответствие требованиям качества и безопасности. Согласно стандартам международной электротехнической комиссии МЭК) 60947 3/VDE 0660 часть 107 EN 60947 3) переключатели кулачковые 1 0 2 и 1 2 3, а так же на 4 и 2 положения, отвечают условиям разъединения нагрузки в ручном режиме.

 

Преимущества кулачковых переключателей от "КИП плюс":

удобные углы переключения;

высокие токовые характеристики;

отсутствие риска прикосновения к токоведущим элементам;

простота и высокая скорость установки;

стойкость к кратковременным перегрузкам;

прочность и огнестойкость материалов;

надежность и длительный срок службы.

 

Чтобы выбрать переключатель кулачковый каталог продукции даёт возможность комфортного выбора необходимого устройства по конструкции, материалу контакта и клеммы. Вы можете купить кулачковый переключатель для установки на монтажных платах, дверцах, DIN-рейках. Находящиеся в каталоге устройства могут быть использованы для контактного включения питания циркуляционных насосов, для оснащения лицевых панелей или боковых частей трансформаторов, различного щитового оборудования, пультов диспетчеризации, распределения, управления. В нём вы найдёте:

Стандартный переключатель кулачковый на 2 положения "вкл/выкл" on/off) для эксплуатации в качестве простого и эффективного разъединителя нагрузки, в том числе для отключения оборудования в аварийном режиме.

Универсальный кулачковый переключатель на 3 положения для подключения и управления трехфазных двигателей, а так же для широкого спектра других целей.

Низковольтный переключатель кулачковый на 4 положения для пошагового увеличения или снижения нагрузки, для переключения приборов.

Представленная в каталоге продукция принадлежит одной линейке низковольтных переключателей, со схожими размерами, дизайном и механизмом, что позволяет комплектовать единичными устройствами технические панели, а так же использовать групповую установку на операторские пульты. Все кулачковые переключатели реализуются в сборе, чем обусловлена простота их самостоятельного монтажа. Коммутационное положение ручки переключателя обозначено на лицевой стороне прибора стрелкой, буквами или цифрами. Лично я решил недорого купить кулачковые переключатели тут sez.com.ua и очень доволен

 

Для решения особых задач по коммутации сетей низкого напряжения мы можете сделать заявку на переключатели кулачковые 1 0 2 или 1 2 3, а так же на выключатели "вкл./выкл." и другие версии, в специальном исполнении. Вам достаточно изложить ваши требования, а мы подберем для вас нужный вариант переключателя, как для однофазной, так и для трёхфазной сети. Наличие собственного склада с продукцией даёт нам возможность оперативной поставки любого объема устройств нашим заказчикам. Для постоянных клиентов у нас действуют льготные цены и скидки, а так же отсрочка платежа


23-06-2019, 10:25 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества переключателя кулачкового.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светом удобно управлять автоматически
В статье приведены схемы управления освещением с использованием проходных и крестовых переключателей, бистабильных реле, светорегуляторов, диммеров, фотореле, таймеров и инфракрасных датчиков движения.

Б/у трубы брать выгодно
Сфер применения труб б/у сегодня довольно много, поскольку такая продукция может применяться в промышленных и бытовых целях. Благодаря высокому качеству металла трубы б/у отличаются хорошей стойкостью к различным механическим воздействиям и высокой прочностью.

Эта сигнализация не подведет
Автосигнализации Pandora превратились из обычных систем охраны в мощные комплексы, которые полностью защищают автомобиль любого типа от преступных посягательств. В настоящее время эта марка обладает значительными охранными и сервисными возможностями, в частности, управлением с телефона, точным

Весы нужны любому спортсмену
Весы медицинские один из видов весового оборудования широко применяющийся в различных сферах деятельности. Несмотря на название данный тип весов используют не только медицинские учреждения, но и другие компании, где необходимо определять вес человека. Весы могут иметь различное исполнение,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта