SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества ростовых фигур

Спортивный праздник

Какой рекламный носитель будет максимально эффективен и прост в изготовлении? Ответов на этот вопрос масса, но лучше всего выбрать одно - ростовые фигуры. Они имеют ряд преимуществ по сравнению с другими информационными и рекламными инструментами. Но обо всём по порядку.

 

Современные ростовые фигуры изготовление которых предполагает использование современного печатного оборудования, - это конструкция, выполненная в виде силуэта человека или какой-либо вещи. Плоский лист материала определённой формы размещается на металлическом каркасе или пластиковой подставке, которые обеспечивают конструкции устойчивость. Хардпостеры второе название) могут быть изготовлены из картона, ПВХ, пенокартона и других материалов. Одни из них подходят только для расположения внутри помещения, другие можно размещать на улице, так как им не страшны ни ветер, ни дождь, ни воздействие солнечных лучей. Их можно использовать где угодно: в банках, супермаркетах, салонах красоты и так далее. Лично я решил недорого заказать ростовые фигуры тут greenpepe.ru и очень рад.

 

Данные конструкции привлекательны тем, что универсальны и имеют ряд отличительных преимуществ. Во-первых, широкое разнообразие форм и видов изображений. На современном оборудовании можно изготовить конструкцию в виде силуэта человека, в форме автомобиля, компьютера, ноутбука, цветка, дерева и так далее - никаких ограничений. Во-вторых, благодаря нестандартному дизайну и ярким цветам конструкция привлекает внимание людей даже с большого расстояния. В-третьих, малый вес и компактность позволяют перевозить ростовые фигуры в личном транспорте и быстро приводить в рабочее состояние. В-четвертых, современное печатное оборудование позволяет напечатать на поверхности изображения отличного качества и высокой детализации, что особенно актуально при близком осмотре. В-пятых, можно разместить любой рекламный текст. Например, изготовить фигуру девушки, которая держит табличку с надписью "Скидки всем". Здесь также нет никаких ограничений. В-шестых, можно изготовить единый металлический каркас и несколько ростовых фигур под него, чтобы быстро менять их в зависимости от ситуации.

 


24-06-2019, 12:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества ростовых фигур.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Недорогие и практичные межкомнатные двери из пвх
Межкомнатные двери ПВХ – пожалуй, самый распространенный способ обрамления дверных проемов в квартирах. Недорогой, красивый и оригинальный дизайнерский вариант. Для тех, кто не совсем знаком с понятием межкомнатных дверей ПВХ, и не знает, что это такое, данная статья поможет расставить все точки

как выбрать поликарбонат для теплицы?
Всегда теплицы делали из стекла или пленки, но появился более интересный материал — поликарбонат. С ним работать проще, чем со стеклом, и он долговечнее полиэтилена.

Правильный выбор пластиковых окон
В чем плюсы и минусы пластиковых окон Пластиковые окна стоят в большинстве современных квартир. Они имеют ряд преимуществ, которыми не могут похвастать деревянные рамы. Рассмотрим плюсы и минусы пластиковых окон.

Прекрасно сохраняют микроклимат
Современные методы сохранения тепла внутри помещения разнообразны. Если это дом, наружные стены можно обшить пенопластом, что позволит сохранить львиную долю тепла внутри. В квартире, рекомендуется заменить оконные пакеты и двери, чтобы избежать утечку тепла на улицу. А как сохранить тепло внутри

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта