SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Обязанности ведущего свадебного торжества

Спортивный праздник
С предсвадебной суетой знакомы все молодожены. Одним из самых важных дел является поиск тамады. На Западе распространено явление, когда на свадебый банкет ведущего не приглашают, но ведь свадьба в России и для русских гостей - совсем другое дело! Тем более, когда на торжество вы пригласили больше двадцати друзей и родственников, ведущий украсит ваш праздник и придаст вечеру особую атмосферу!  

У ведущего есть немало обязанностей. Какие же они?

1. Курирование тайминга банкета. За время, отведенное на праздничный вечер, все должны успеть потанцевать, поздравить молодых, повеселиться и поучаствовать в конкурсах, поесть. Опытный ведущий организует банкет так, что насыщенная программа точно уложится в отведенное количество часов.

2. Создать теплую компанию и познакомить тех, кто друг с другом не знаком. Банкет оставит приятные впечатления у гостей, если у них останется "правильное" послевкусие от праздника.

3. Красиво встретить новоиспеченную семью у входа в банкетный зал, иными словами, организовать прибытие молодых. В силу этого, ведущий приступает к своим обязанностям еще до начала всего торжества. 

4. Введение. Самое важное на банкете - это красиво его начать, а свадебный праздник - в особенности! Ведущий сделает нужные объявления, будет давать слово гсотям, комментировать происходящее - словом, задаст нужный вектор всему вечеру. 

5. Тосты, тосты, тосты! Без них никуда.

6. Нет скуке! Свадьба — это весело! Развлечение гостей — вот основная задача тамады! В ход пойдут и шуточные обряды-конкурсы, и игры. Опытный ведущий всегда почувствует тот момент, когда понадобится разрядить атмосферу и миновать затянувшуюся паузу. В то же время, он почувствует, когда следует развлекательную часть завершить. 

7. А как же музыка? Музыкальная часть ложится на плечи ди-джея, но ведь ведущий контролирует порядок композиций и все сопровождение, подходящее к той или иной части банкета. У нас ведущий на свадьбу в Королеве поможет сделать это торжество незабываемым на долгие годы.

8. Находчивость. Вот еще одна задача ведущего. По опыту профессионалов, ни одна свадьба не обходится без казусных ситуаций. Справиться с форс-мажором может только мастер своего дела.  

9. Контролировать степень опьянения гостей. Стоять над душой и подсчитывать количество выпитого спиртного ведущий, конечно, не будет, но выдержать нужную паузу между тостами - вполне посильная его задача. 

10. Великолепно завершить праздник. Сейчас модно делать акцент на "уехали". И акцент этот на отбытие молодых должен быть не менее запоминающимся, чем начало праздника. Тамада скажет трогательную речь, в которой поблагодарит всех присутствующих и еще раз поздравит виновников торжетсва. 

Теперь вы без особых проблем подберете себе ведущего на вашу свадьбу, ведь вы знаете все секреты опытного тамады!

26-06-2019, 06:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Обязанности ведущего свадебного торжества.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества ведущего на выпускной
Каждое мероприятие требует соответствующей подготовки. Неважно, каким именно будет мероприятие – будь то свадьба, корпоратив или юбилей – подготовку к его проведению лучше начать заранее. Даже такое мероприятие, как выпускной, требует ответственного подхода. Хотя на первый взгляд может показаться,

Свадьба спортсмена – что важно?
Спортсмены в обычной жизни такие же люди. Они женятся и разводятся, заводят детей. Праздники отмечают с размахом и пышно. Подготовка занимает много времени, поэтому не всегда спортсмены занимаются этим самостоятельно. Но свадьба - это событие важное для всех, независимо от рода деятельности.

Преимущества корпоративов
Непосредственно корпоративный юбилей компании или основания фирмы, день запуска новой производственной линии – можно превратить в деловые, пригласив партнеров и крупных клиентов. Такие торжества в основном принято проводить в ресторанах. Оплачивает банкет компания.

Кейтеринг решает множество проблем в сфере питания
В нашей стране преимущества кейтеринга оценили еще в 90-е годы. Под кейтерингом подразумевают обслуживание различных мероприятий на выезде и розничную продажу кулинарных изделий, а также оформление, сервировку и обслуживание гостей.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта