SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Средства самообороны порой нужны всем

Спортивный праздник
Каждый человек озабочен своей безопасностью. Действующее во многих странах законодательство разрешает гражданам приобретать средства индивидуальной защиты. Их широкий выбор можно найти в интернет-магазине oborona24.com.ua. Самое простое средство защиты – телескопическая дубинка. Она предназначена для самообороны.

Принцип действия телескопической дубинки – ударно-раздробляющий. При большой силе удара она может принести серьёзный ущерб здоровью человека. Этот предмет самообороны приравнивается к боевым ножам. Хранение, ношение и использование телескопических дубинок регламентируется специальными нормативными актами.

В интернет-магазине можно купить электрошокер. Это один из самых безопасных средств самообороны. Он представляет смертельную опасность для людей, имеющих патологии сердца. Выпускаемые промышленностью электрошокеры могут обладать контактным и бесконтактным действием. Они могут использоваться не только для защиты от нападения хулиганов, но и от агрессии животных.

Третий вид популярных в народе средств самообороны – газовые баллончики. Они имеют направленное действие и могут быть использованы на близком расстоянии. Баллончики имеют компактные размеры. Это позволяет носить их в карманах одежды или сумках. Чаще всего газовые баллончики используются для защиты женщинами. Мужчины применяют для самообороны более брутальные предметы. Например, кастеты. Для покупки этих изделий требуется специальное разрешение.

Достоинств предлагаемых интернет-магазином средств самообороны является возможность их использования людьми, имеющими различную физическую силу. Несмотря на это, перед применением этих средств необходимо внимательно изучать инструкции по их использованию. Отсутствие хотя бы минимальных знаний и навыков может привести к трагическим последствиям.

Среди других предметов самообороны в каталоге магазина можно найти куботаны. Эти предметы защиты были придуманы Сокэ Кубота Такаюки. Они широко используются в Индокитае и Японии. Купленный в интернет-магазине товар может быть доставлен в любой регион Украины. Оплата товара осуществляется покупателем любым удобным способом.

29-06-2019, 16:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Средства самообороны порой нужны всем.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества электрошокера
Статистика гласит, что популярность электрошокеров, которые воздействуют на организм высоковольтным разрядом переменного тока, стабильно растет. Прибор позволяет обеспечить временную недееспособность мышц человека, тем самым обезвреживая на некоторое время злоумышленника. Предложенные электрошокеры

Беговые дорожки укрепят ваше здоровье
Ежедневные пробежки помогают человеку поддерживать в хорошем состоянии свою физическую форму. Выпускаемые промышленностью беговые дорожки позволяют делать ежедневные пробежки дома. На домашний бег не могут оказать влияние ни погодные условия, ни отсутствие по соседству парка. Все тренажеры

Боевые искусства для самозащиты: с чего начать?
Всегда чувствовать себя в безопасности сможет только тот, кто в совершенстве владеет своим телом и может отразить удар противника. Для этого и предназначены боевые искусства, которые активно развиваются во всём мире. Мы расскажем, какие стили боевых искусств сейчас активно развиваются, где вы

Анаболики с доставкой покупать удобно в интернете
Анаболики с доставкой – действительно удобная и пользующаяся особой популярностью услуга при покупке стероидных анаболиков, особенно для людей, живущих в небольших городах, где стационарные магазины по продаже стероидов отсутствуют. Прежде, чем заказывать анаболики с доставкой в выбранном

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта