SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества алиэкспресс

Спортивный праздник

Основной плюс Aliexpress - возможность найти некоторые товары "от производителя", без наценки перекупщиков, а так же выбрать из множества альтернатив цен, цветов, фасонов, материалов. На этой платформе выставлено множество узкоспецифичных товаров, которые до российского рынка вряд ли дойдут массовой партией, и, соответственно, купить их просто так в магазине вы не сможете.

 

Еще плюс - оплата через Aliexpress безопасная. Деньги вы отправляете не напрямую продавцу, а в некий гарант-банк портала, из которого, по получении вами товара, ну и, конечно, по выраженной вами удовлетворенности его качеством, они перенаправляются на счет продавца.

 

Есть большая вероятность выбить дополнительную скидку на товар, если пообщаться с продавцом. И, кстати, доставка почти всех товаров в Россию бесплатна. Лично я люблю недорого все покупать на алиэкспресс на русском в рублях официальный сайт тут алиэкспресс-сайт.рф и очень доволен.

 

Если товар в процессе транспортировки помялся, или, о ужас!, вам прислали товар с браком - не отчаивайтесь. Вам охотно вышлют замену или выплатят компенсацию, если вы сообщите об этом продавцу. Все очень пекутся о своей репутации на портале.

 

Случай из жизни: заказывала миниатюрные колбочки для ювелирных украшений, каждая из которой закрывалась пробочкой. Одну пробочку не доложили. Так продавец ради одной пробочки размером меньше ногтя мизинца) выслал отдельную посылку экспрессом, рассыпался в извинениях и прислал подарок... Хотя я даже не сообщала об этом продавцу.

 


9-07-2019, 08:45 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества алиэкспресс.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Как открывается спор на Алиэкспресс
В общем, разберемся том, что нужно делать, чтобы выиграть спор на Алиэкспресс и вернуть свои деньги максимально быстро. Ни для кого не секрет, что товары с Алиэкспресс могут придти не исправными, с дефектами, не соответствующими описанию, а могут и вовсе не придти, потерявшись где-то в дороге.

Как еще дешевле купить товар в интернете
Всем привет. С вами Александр Шкудун и сегодня я хочу поделиться с вами несколькими маленькими, но невероятно полезными секретами. Я расскажу, как можно покупать товары в интернет-магазинах ещё дешевле.

Лучший звук под брендом Beats by Dr.Dre
Благодаря современным гаджетам сегодня слушать музыку можно везде. Карманные плееры вмещают в свою память тысячи мелодий и композиций. Качество их звучания во многом зависит от наушников. Многие годы лучшим брендом считаются Beats by Dr.Dre

Покупки в интернете - невероятный комфорт
В настоящее время все большее количество людей переходят на покупки через интернет. И, как известно, спрос рождает предложение, т.е. практически каждый день появляется новый интернет-магазин.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта