SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества air pods 2

Спортивный праздник
Сегодня Apple выпустила второе поколение беспроводных наушников AirPods. Они получились не совсем такими, как мы ожидали, но все же отличаются от прошлой ревизии. Лично я решил недорого купить air pods 2 тут gsm-geek.ru и очень доволен.

1 Качество соединения


В AirPods 2 установлен чип H1, пришедший на смену W1 в AirPods.

Apple обещает, что он в 1,5 раза ускорит соединение наушников с iPhone и снизит задержку при воспроизведении музыки на 30%.

Первое поколение иногда не сразу подключалось к смартфону. Периодически даже возникали проблемы с одновременным соединением сразу двух наушников. Сейчас всё должно происходить мгновенно и без сбоев.

Важно: AirPods 2 работают только с iOS 12.2, macOS 10.14.4, watchOS 5.2 и выше.

2. Siri

Благодаря чипу H1 новые AirPods научились вызывать Siri без прикосновений.

Для вызова голосового ассистента в старых наушниках приходилось дважды тапать по корпусу. Теперь достаточно сказать "Привет, Siri", чтобы цифровой помощник ваш услышал.

3. Автономность

Apple сообщает, что AirPods 2 работают на 50% дольше AirPods. Правда, не уточняет, в каких именно ситуациях.

Вероятно, речь идёт о режиме разговора. Если раньше заряда наушников хватало на 2 часа голосовых вызовов, то теперь время увеличилось до 3 часов.

В остальном же, всё одинаково: 5 часов при прослушивании музыки и дополнительные 24 часа от зарядного кейса.

4. Зарядка

В комплекте с AirPods 2 идёт кейс с беспроводной зарядкой с поддержкой стандарта Qi. Это значит, что вы можете заряжать эти наушники на любом совместимом БЗУ.

Первые AirPods могут заряжаться только по кабелю Lightning. Но с сегодняшнего дня Apple предлагает купить отдельно кейс с беспроводной зарядкой. Он совместим с этими наушниками.

5. Внешний вид и вес

Дизайн AirPods 2 остался таким же, как у первого поколения.

Единственная деталь, выделяющая их на фоне AirPods — индикатор заряда переместили на лицевую сторону кейса. Тогда как в старых наушниках он расположен под крышкой.

Во втором поколении зарядный кейс потяжелел на 2 грамма.

По факту же, новые AirPods ничем не отличаются от старых. И пока неясно, как отличить второе поколение от первого. Разве что попробовать настроить "Привет, Siri" — это могут только AirPods 2.

20-07-2019, 11:30 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества air pods 2.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества наушников TWS
Беспроводные наушники I9s-TWS - это компактные портативные наушники, которые дарят свободу действий.

Какой выбрать оригинальный чехол для Iphone XS
На прошлой неделе Apple выпустила чехол-аккумулятор для iPhone Xs, Xs Max и iPhone XR. Аксессуар способен продлить время работы смартфона вплоть до 75%.

В наушниках beats отличный звук
Большой популярностью пользуются у любителей музыки наушники, которые выпускаются компанией Beats Electronics. Это известный американский бренд Beats by Dr. Dre. Создателем компании был известный аериканским рэпером и продюсером Dr.Dre. Его партнером по бизнес-проекту стал Джимми Айовин, ставшим в

Что можно сказать про iphone x
Разница между iPhone 8 и iPhone X — это двадцать три тысячи рублей. Приличная сумма, на такую "сдачу" можно прикупить первые Apple Watch, ещё на защитные стёкла останется. iPhone 8 Plus отстаёт от "десятки" на пятнадцать тысяч рублей, что тоже немало.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта