SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества коммерческой недвижимости

Спортивный праздник
Инвестиции в недвижимость имеют свои плюсы и минусы. Именно про преимущества коммерческой недвижимости я и хочу рассказать Вам сегодня. Ну и недостатков коснемся.

Еще раз напомню, что любые инвестиции я рассматриваю в контексте получения постоянного денежного потока, т.е. в разрезе инвестиций в недвижимость – это доход от её аренды. Купи-продай по спекулятивной схеме – я сильно сомневаюсь, что правильно считать это инвестициями. преимущества коммерческой недвижимости На мой взгляд, это способ заработка – так как получение дохода прекращается, как только ты перестаешь заниматься этим видом деятельности. Тогда как, получение прибыли от аренды объекта недвижимости – это постоянный денежный поток, или пассивный доход. Лично я решил зайти на сайт etaloncom.ru по продаже коммерческой недвижимости в москве и недорого нашел подходящую, чему очень рад.

Конечно, возможно я ошибаюсь. Ведь теоретически, в определение инвестиций, не входит понятие пассивного дохода. Но, тут уже дело каждого из нас, как относится к данному фактору.

Преимущества коммерческой недвижимости.
Именно преимущества коммерческой недвижимости и привлекают серьезных инвесторов вкладывать свой денежный капитал в такой инструмент получения дохода.
При инвестировании в коммерческую недвижимость, срок окупаемости ниже, а полученная прибыль, как правило, выше, чем при вложении капитала в жилую недвижимость. Коэффициент реализации, или разница в чистой прибыли у жилой недвижимости составляет 6-7%. Тогда как у коммерческих объектов может достигать от 8 до 12%.
Если государство заботится об экономическом развитии страны, то спрос, как правило, только растет. Любой бизнес, будь то малое предпринимательство, или уже крупный бизнес, требует наличие помещения для работы сотрудников, т.е. офисов. Для многих продаж или производств, требуются склады и ангары. Также востребованы небольшие промышленные цеха, для мелкого производства.
Как собственник, Вы можете влиять на доходность Вашего объекта недвижимости различными способами. Например, улучшая его внешний вид, техническое состояние, подъездные пути и так далее. Еще один способ – изменить профиль коммерческой недвижимости. Как пример, можно вместо магазина или офисных помещений на 1 этаже, открыть спортивный центр, либо кафе. Вариантов масса. Нужно думать и анализировать. По такому же пути идут некоторые инвесторы, которые покупают квартиры на первых этажах, и переводят их в нежилой фонд, с последующей сдачей в аренду под магазины или стоматологические кабинеты. вложить в коммерческую недвижимость
Долгосрочность. Купил, организовал все и сдал в аренду. Забыл на долгие годы если сидит нормальный управляющий или передали в доверительное управление в агентство недвижимости).
Если своевременно инвестировать в обслуживание и ремонт здания, то общая его стоимость с годами только растет. Т.е. кроме получения дохода от аренды, еще выигрываете от роста цен.
Возможность получения кредитов для других нужд, под залог недвижимости до 80% от стоимости объекта). Банки с радостью кредитуют людей, у которых есть существенные капиталы в виде квартир, офисов или складов.
Замедленная реакция рынка недвижимости на экономическую ситуацию в мире. Т.е. даже в случае обвала фондового рынка, то цены на саму недвижимость и их аренду падает лишь в прошествии значительного отрезка времени.

22-07-2019, 10:31 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества коммерческой недвижимости.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Оптимизируй траты - бери в аренду
Любой бизнес, так или иначе, связан с организацией рабочего пространства. Перед каждым начинающим предпринимателем возникает проблема: купить или же взять в аренду тот или иной объект коммерческой недвижимости.

Сравнительная оценка недвижимости
Оценка стоимости недвижимого имущества - обязательный этап предпродажной подготовки или покупки недвижимости.

Когда и зачем проводится оценка недвижимости
Оценка недвижимости – один из важных механизмов функционирования всей отрасли и взаимодействия его участников. Оценку проводят при покупке или продаже объектов, анализе наиболее эффективного их использования, для получения банковского кредита, решения споров и много другого.

На Кипре выгодно инвестировать в недвижимость
Покупка недвижимости на Кипре: плюсы и минусы данного приобретения В последние годы недвижимость Северного Кипра становится все более и более популярным направлением для инвестиций. И это не удивительно, одной из основных причин, почему стоит рассматривать именно СК, а никакую другую страну,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта