SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Где и как выбрать шарфы и перчатки

Спортивный праздник

 

Шарфы и палантины занимают далеко не последнее место в женском гардеробе. Они не только подчеркивают стиль их обладательницы и создают настроение, но и вносят в образ оригинальные черты. Так, легкий шелковый шарф придаст повседневному образу индивидуальность и неотразимость, а теплый шерстяной палантин согреет в холодное время года. Практически каждая женщина может похвастаться целой коллекцией этих стильных аксессуаров, способных преобразить любой наряд, будь то маленькое черное платье, или же обычное драповое пальто. Шарфы и палантины – настоящие волшебники, они уместны в любой ситуации.Лично я решил не дорого преобрести Шарфы оптом тут lorentino.ru и очень доволен,предлагаю так же для полного комплекта заказать Перчатки оптом ведь перчатки дополняют любой образ.  


Как выбрать?

Ни для кого не секрет, что правильно подобранные шарфы и палантины способны скрыть недостатки внешности и подчеркнуть достоинства. При покупке этих аксессуаров необходимо учитывать ряд нюансов, в том числе возраст, телосложение, особенности фигуры и цветотип. Важно обратить внимание на длину, фактуру, цвет и возможность комбинирования с различной одеждой из вашего гардероба. 
Стройным и высоким женщинам, обладающим длинной шеей, подойдут все виды шарфов, в том числе и принтованные. Полным дамам рекомендуется приглядеться к шарфам неброских расцветок с узорами средних размеров. Миниатюрным представительницам прекрасного пола следует сторониться объемных палантинов и круговых шарфов крупной вязки.

Выбирая шарф или палантин, необходимо ориентироваться и на сезон. В теплую погоду уместны аксессуары из легких и воздушных материалов шифон, крепдешин, натуральный или искусственный шелк), осенью и зимой – из плотных материалов габардин, шерсть, кашемир, дамаск, букле и др.). Пренебрегать этим негласным правилом не стоит, иначе образ будет нещадно испорчен. Только представьте себе, теплая пуховая куртка с капюшоном и повязанный поверх шелковый шарф, смотрится довольно глупо и безвкусно, не правда ли?

Не следует пренебрегать и качеством. Края шарфа или палантина должны быть ровными и хорошо обработанными, а поверхность – без затяжек, катышек и прочих дефектов. Огромное значение в вопросах стиля имеют длина и размер шарфа. Например, объемные шарфы выступят в качестве главной детали вашего ансамбля, тогда как однотонные средних размеров без декора - станут лишь дополнением. 
<!-- [if !supportLineBreakNewLine] -->
<!-- [endif] -->

Скоро осень, а это значит, что без Скоро осень, а это значит без перчаток не обойтись. На какие перчатки стоит обратить внимание, чтобы они не только согрели, но и стали стильным штрихом, читайте в нашем материале . Они защищают кожу рук от резких перепадов температуры, а также завершают образ. На какие перчатки стоит обратить внимание, чтобы они не только согрели, но и стали стильным штрихом, читайте в нашем материале.

Кожаные перчатки

Перчатки из кожи подойдут для повседневного использования и вечерних прогулок в осеннюю непогоду. В этом сезоне актуальна абсолютно любая длина, цвет и фактура.

Такие перчатки можно носить с чем угодно: с паркой, пуховиком, плащом или же лёгким полушубком. Модели из искусственной кожи подойдут на начало и середину осени, а из натуральной — на конец осени и зиму.

Замшевые и текстильные модели

Элементы из текстиля и замши — ещё один хит сезона. Такие мягкие вставки особенно стильно смотрятся на длинных перчатках. Трикотажные аксессуары лучше подбирать с одно- или двухцветным декором. Они подойдут к куртке, тренчу или пиджаку. Ещё один тренд сезона — перчатки с меховой отделкой.

Митенки

Перчатки без пальцев не годятся для суровых холодов, поэтому эта модель подойдёт для тёплой осени и автолюбителей. Митенки добавят образу дерзости. Подберите их к цвету шарфа, обуви, головного убора или ремня. На пике популярности митенки с декором в виде бахромы, цепочек, вышивки, стразов и даже полудрагоценных камней. Чем больше будет интересных деталей, тем лучше!

Высокие перчатки

 

Ключевой тренд сезона — длинные перчатки. Вещь имиджевая, но вполне вписывающаяся в любой гардероб. Такие перчатки подойдут для верхней одежды с укороченным рукавом или для тех, кто любит надевать вещи с коротким рукавом под пальто.

 


24-07-2019, 21:18 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Где и как выбрать шарфы и перчатки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Перчатки нитриловые неопудренные
В процессе производства пудра наносится на материал изготовления перчаток с целью уберечь их от слипания. Однако на сегодняшний день существуют и другие технологии, в результате которых перчатки очищаются от пудрящего средства путем хлорирования или применения слоев полимеров в процессе

Носим черные кеды правильно
Стильные черные кеды могут стать основой всего гардероба. Благодаря универсальной расцветке и фасону их можно сочетать практически с любой одеждой, составлять наряды для прогулки, работы, учебы. С чем носить кеды, чтобы обыграть различные образы?

Преимущества кожаных боксерских перчаток
Даже начинающий спортсмен знает, что заниматься в зале и принимать участие в спаррингах можно в любых перчатках, но для официальных соревнований подходят только боксерские перчатки кожаные. Таковы требования международной ассоциации любительского бокса АIBA. К тому же, для участия в соревнованиях

Преимущества пошива вечерних платьев в ателье
Настоящая женщина мечтает удивлять и покорять своим внешним видом, но сделать это в ординарном платье весьма проблематично. Конечно, можно приобрести дорогой наряд из ограниченной коллекции дорогого бренда, но никто не даст гарантии, что такое платье будет единственным на вечеринке. Пошив верхней

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта