SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества отбеливания зубов в домашних условиях

Спортивный праздник
Каждый человек, мечтающий о красивой улыбке, может достигнуть своей цели, если посетит косметическое отбеливание зубов. Данная процедура хоть и применяется относительно недавно, но уже завоевала популярность. Ниже рассмотрим, что такое косметическое отбеливание зубов и какие разновидности есть у данной процедуры. Лично я решил недорого заказать отбеливание зубов в домашних условиях тут lusterwhite.ru и очень доволен.

Методы отбеливания зубов в стоматологии можно разделить на две основные группы процедур. Одну группу принято называть "профессиональными" – они могут быть применены только в стоматологической клинике. Вторую часто называют "домашним отбеливанием" – оно проводится самостоятельно, на дому, при помощи капы и специального геля.

Для начала давайте разберемся в их различиях детально, а уже потом рассмотрим, какие методы и способы отбеливания зубовсамые безопасные и эффективные.

Специалисты выделяют несколько основных отличий между домашними и профессиональными методами:
Во-первых, профессиональная процедура проводится при помощи специальных аппаратов, и делает ее врач в клинике, а домашнюю вы будете проводить самостоятельно, по указаниям врача.
Во-вторых, кабинетная процедура, как правило, позволяет и отбелить зубы быстро, и достигнуть более значимого эффекта, который держится дольше, нежели результат, полученный при домашнем отбеливании.
А теперь давайте разберемся, как делают профессиональное отбеливание зубовв нашей клинике стоматологиив СПб, какие виды процедур бывают и какова их стоимость.

Этот метод предполагает использование специального фотоприбора, или как его еще называют, УФ-лампы. Давайте немного поговорим о том, как происходит световое отбеливание зубов с помощью УФ-лампы, какие показания и противопоказания имеются у данной процедуры, а также сколько держится эффект от нее.

Лампа излучает ультрафиолет, который воздействует на предварительно нанесенный на эмаль гель.Который,в свою очередь, с помощью химической реакции, вызваннойдействием ультрафиолетовых лучей, осветляет эмаль.Таким образом и происходит отбеливание зубовсистемой Zoom.

К преимуществам метода можно отнести его безболезненность, и то, что эффект от процедуры держится примерно 5 лет.

Стоит отметить, что не все люди могут воспользоваться данным методом. Во-первых, отбеливание Zoom не стоит применять, если у пациента есть кариес, во-вторых, им нельзя пользоваться в период беременности или грудного вскармливания ребенка. Кроме того иногда аллергические реакции на гель способствуют неприменимости метода к конкретному пациенту.

Узнать, сколько в среднем стоит профессиональное щадящее отбеливание зубов Zoom в нашей клинике вСПб, и точную его цену конкретно для вашего случая можно у наших стоматологов. Наши врачи определят саму необходимость данной процедуры и объем работы.

Отбеливание зубов при помощи лазера уже хорошо известно многим клиентам нашего центра эстетической стоматологии. Тем же, кто пока не в курсе, мы расскажем, как проводится эта процедура, какие преимущества и недостатки есть у метода, какова стоимость лазерного отбеливания зубов, его плюсы и минусы, а также от чего зависит цена на него.

Начинается процедура с того, что пациенту на эмаль зуба наносится специальный гель, который "активируется" при помощи лазерного луча. На отбеливание одного зуба уходит порядка 1–5 минут, в зависимости от степени потемнения. Из-за такого разброса то, сколько стоит кабинетное отбеливание зубов у стоматолога лазером в нашей клинике в СПб, зависит не только от цены используемого препарата, но и от того, насколько интенсивное отбеливание потребуется.

Лазерное отбеливание зубов имеет свои плюсы и минусы. Самый основной плюс – оно занимает в среднем всего 20–30 минут. Минусом является то, что оно может повредить эмаль, если проводится неопытными специалистами. В то же время лазер значительно меньше нагревает зуб, чем УФ-лампа, а потому риск повреждения ниже.

Эффект после осветления эмали длится не менее 1–2 лет, в зависимости от того, курит ли человек и как часто употребляет красящие напитки, например, кофе.

Специалисты отмечают, что лазерное отбеливание зубов в стоматологии нельзя проводить при беременности и молодым мамам, которые еще кормят ребенка грудью.

Данный метод отбеливания рекомендуют использовать тем, кто носит или носил брекеты. После их снятия на эмали могут остаться потемнения, которые и следует удалить. Лазерный метод, который относится к безопасным техникам отбеливания зубов, отлично подходит для людей с брекетами. Он поможет быстро отбелить зубы после снятия брекетов и подарит улыбке красоту и блеск.

Если брекеты все еще стоят на зубах, то отбеливание возможно только, если скобы установлены внутри.

Данная процедура так же проводится в клинике. При отбеливании зубов химическим методом на зубы наносится специальный гель под капу,который по силе воздействия намного активнее, чем гель для более бережного домашнего отбеливания. Поэтому, прежде чем применять его, следует учитывать возможные противопоказания. Например, химический способ отбеливания не рекомендуют проводить, если на передних зубах стоят пломбы.

1-08-2019, 09:29 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества отбеливания зубов в домашних условиях.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Реставрация зубов: методы и их эффективность
В наши дни мы обращаемся к медицине не только за здоровьем, но и за красотой. Так, стоматолог может подарить нам красивую улыбку, используя различные методы реставрации зубов. Расскажем о том, чем хороша художественная реставрация зубов, и сколько это может стоить.

Что такое профессиональная гигиена зубов
Сегодня, профессиональная гигиена зубов является одной из самых популярных и востребованных процедур стоматологии. Это неудивительно, ведь кроме профилактики кариеса и заболеваний десен, это позволяет получить более светлый цвет эмали, свежее дыхание и ухоженную улыбку в целом.

Здоровые зубы залог успеха
В поликлиниках семейной стоматологии пациентов обслуживают врачи с высоким профессиональным опытом, которые оказывают свою помощь в решении самых сложных проблем. Учреждения проводят прием самых разных категорий населения: Новорожденных, которым необходимо оказать консультативную помощь для ухода,

Улыбка от «Дент Тайма»
Стоматологическая клиника "Дент Тайм" предлагает полный перечень услуг по лечению, удалению и протезированию зубов в Туле. За пять лет своего существования небольшой зубной кабинет превратился в современную клинику

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта