SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча ПСЖ - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча ПСЖ - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча ПСЖ - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020ПСЖ - Реал Мадрид
18 сентября, 22:00. Парк де Пренс, Париж. 
Арбитр – Энтони Тейлор Англия)

ПСЖ в прошлом году не изменил своей традиции и без труда выиграл чемпионат Франции, оторвавшись от ближайшего преследователя в лице "Лилля" на 16 очков. Также стабильны парижане были и в Лиге Чемпионов – очередной сенсационный вылет от "Манчестер Юнайтед" в 1/8 финала.

К тому же, команда Томаса Тухеля не оправдала прогнозов болельщиков в Кубке Франции, проиграв финал "Ренну" и выбыв из кубка Лиги еще на стадии четвертьфинала.

Тем не менее, немецкий наставник остался у руля команды и сезон начал с победы 2:1 в Суперкубке над "Ренном". В чемпионате парижане оступились лишь раз, проиграв 1:2 все тому же злополучному "Ренну", но закрепились на первой строчке в таблице с 12 очками. В последнем туре ПСЖ со счетом 1:0 обыграл "Страсбур" благодаря голу Неймара, который все равно был освистан фанатами.

Для "Реала" Мадрид прошлый сезон также был неудачным – лишь бронза в чемпионате, вылет от "Аякса" в 1/8 финала Лиги Чемпионов, неудача в Кубке Испании. Летом "сливочные" постарались серьезно укрепиться, пригласив Эдена Азара, Луку Йовича, Ферлана Менди, Эдера Милитана, потратив на трансферы свыше 300 миллионов евро.

Также Зинедину Зидану удалось уладить конфликт с Гаретом Бэйлом, который все ярче разгорался ближе к закрытию трансферного окна. Тем не менее, усиление результата особого не принесло – по итогам четырех туров "Реал" Мадрид третий в таблице с восьмью очками. Далека от идеальной и игра "галактикос" - не встречавшись еще с основными конкурентами, они регулярно проваливаются в обороне, сумев выиграть две встречи из четырех.
 
Ориентировочные составы:

ПСЖ: Навас – Маркиньос, Силва, Кимпембе, Бернат – Гуйе, Верратти, Эррера – Ди Мария, Икарди, Сарабия.

Реал Мадрид: Куртуа – Карвахаль, Варан, Милитан, Менди – Кроос, Каземиро, Хамес – Бэйл, Бензема, Азар.

Травмированные: Мбаппе, Кавани – Иско, Марсело, Асенсио, Вальверде, Модрич.
Дисквалифицированные: Неймар – Рамос, Начо.

Статистика
Четыре раза команды встречались в рамках Лиги Чемпионов и ни разу "Реал" Мадрид не проигрывал ПСЖ – три победы и ничья
В каждом из последних двух матчей "Реал" Мадрид пропускал по два гола
Только в одном из восьми последних выездных матчей "Реал" Мадрид сумел победить, проиграл при этом трижды
Ни в одном из 10 последних домашних матчей ПСЖ не проигрывал – восемь побед и две ничьи

Обе команды в этом сезоне далеко не идеальны – если ПСЖ за счет класса удается держаться на вершине таблицы в чемпионате Франции, то у "Реала" Мадрид такой привилегии нет, он пока лишь шестой. Особенно тяжелыми для "сливочных" получаются выездные встречи – в этом сезоне он вне родных стен играл дважды и оба раза был близок к провалу, вырвав ничью у "Вильярреала" и добыв очень сложную победу над не самой мощной "Сельтой". На его фоне ПСЖ выглядит куда более целостно – у парижан также есть свои проблемы, но на своем поле они играют убойно и куда меньше ошибаются в обороне, именно хозяев сегодня можно назвать явным фаворитом поединка.

Ключевые теги: ПСЖ, Реал Мадрид, Лига чемпионов
16-09-2019, 14:14 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча ПСЖ - Реал Мадрид группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Манчестер Юнайтед - ПСЖ 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019
"Манчестер Юнайтед" не смог выиграть группу, финишировав вслед за "Ювентусом" с восьмью очками в активе. Тем не менее, для "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо даже такой результат можно было считать большим успехом, ведь команда на тот момент не показывала качественного

Превью матча ПСЖ - Манчестер Юнайтед 1/8 финала Лиги Чемпионов 2018-2019
ПСЖ выбрался из "группы смерти", опередив "Ливерпуль", "Наполи" и "Црвену Звезду". В соперники парижане получили "Манчестер Юнайтед", но играть им с "Манчестер Юнайтед" пришлось как раз в тот момент, когда они были на серьезном подъеме.

Превью матча Андерлехт - ПСЖ группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Лучшая команда Бельгии прошлого сезона провалила старт Лиги Чемпионов. "Пурпурно-белые" с одинаковым счетом уступили "Баварии" в Мюнхене и "Селтику" в Брюсселе. У "Андерлехта" ноль в графе очки и забитые мячи. А также призрачные шансы продолжить борьбу после

Превью матча Реал Мадрид - ЦСКА группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В Москве ЦСКА сенсационно обыграл "Реал", но смогут ли "армейцы" совершить еще один подвиг в Мадриде?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта