SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Локомотив - Шальке

"Локомотив" в прошлом туре прервал свою неудачную серию в Премьер-Лиге и подходит к поединку с "Шальке" в приподнятом настроении. Смогут ли "железнодорожники" взять свои первые очки в Лиге Чемпионов? 

"Локомотив" в прошлом сезоне выиграл российскую Премьер-Лигу и Юрия Семина носили на руках. Однако, благосклонность болельщиков продержалась недолго, стоило "железнодорожникам" выдать слабый старт, как тут же поползли слухи об увольнении Юрия Павловича. Тем не менее, "Локомотив" в прошлом туре смог прервать полосу неудач и в сложном матче обыграл 2:0 дома "Ахмат". Действиями своей команды очень остался доволен наставник, выделив Мануэля Фернандеша, забившего первый гол.

В Лиге Чемпионов "Локомотив" также стартовал крайне неудачно, проиграв в гостях со счетом 0:3 "Галатасараю". Уже на девятой минуте Гарри Родригес поразил ворота Гильерме, который откровенно провалил тот матч. Во втором тайме турки забили еще два раза – сначала Эрен Дердийок удвоил преимущество своей команды, затем Сельчук Инан с пенальти довел счет до разгромного.

"Шальке" также, как и его сегодняшний соперник, провалился на старте Бундеслиги, однако дела "горняков" куда более печальные, чем у "железнодорожников". В пяти стартовых матчах команда Доменико Тедеско потерпела пять поражений, закрепившись на последней строчке в таблице. В прошлой игре с "Майнцем" удалось все-таки добыть первые три очка, но убедительной эту победу назвать категорически нельзя.

В первом туре Лиги Чемпионов "горняки" играли дома с "Порту" и были очень близки к тому, чтобы и этот матч проиграть. На 13-й минуте "драконы" заработали пенальти, который не реализовал Алекс Теллес. После этого игра выровнялась и до 64-й минуте казалось, что нулевой ничьей не избежать, однако Бреел Эмболо умудрился забить.

Через 11 минут "Порту" заработал свой второй пенальти в матче и Отавио на этот раз не подвел, установив окончательный счет матча.

Статистика личных встреч

В пяти последних домашних матчах в еврокубках "Локомотив" трижды побеждал, два раза случались поражения
В трех выездных матчах этого сезона "Шальке" потерпел три поражения
"Локомотив" в этом сезоне на своем поле еще не проигрывал – две победы и две ничьих
Только в одном из семи официальных матчей этого сезона "Шальке" удалось оставить свои ворота на замке

Ориентировочные составы

Локомотив: Гильерме – Игнатьев, Хёведес, Квирквелия, Чорлука, Идову – Крыховяк, Ал.Миранчук — Ан.Миранчук, Фернандес – Фарфан.

Шальке: Ферманн – Калиджури, Сане, Настасич, Мендиль – Бенталеб, Руди – Шопф, Харит, Коноплянка — Бургшталлер.

Не сыграют: Коломейцев, Рыбус, Смолов – Ощипка, Стамбули, Гайс.
Под вопросом: Фарфан – Ритер, Скрыбски

"Локомотив" в прошлом туре добыл очень важную победу, которая помогла "железнодорожникам" улучшить свое турнирное положение, но что более важно – вернула команде вкус побед. Дома команда Семина сильна, несмотря на провальный старт на родной "РЖД Арене" она никому не проиграла. Это дает большое преимущество "Локомотиву", который встречается далеко не с тем "Шальке", который в прошлом сезоне был вторым в Бундеслиге, сейчас "горняки" являются жалким подобием той мощной команды.

Ключевые теги: Локомотив, Шахтер, Лига чемпионов
2-10-2018, 15:16 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Галатасарай - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Чемпион России проверит свои силы в групповом этапе Лиги Чемпионов, где первым его соперником будет турецкий "Галатасарай". Как в итоге закончится матч?

Превью матча Шальке - Порту группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Шальке" провалил старт сезона в Бундеслиге и испытывает серьезные проблемы в игре. Сможет ли "Порту" обыграть кризисного соперника?

Превью матча Бавария - Аякс группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Бавария" в последних двух матчах Бундеслиги взяла всего одно очко, но вряд ли можно говорить о полноценном кризисе. Сможет ли "Аякс" создать проблемы хозяевам?

Превью матча АЕК - Бенфика группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
АЕК в первом туре ничего не смог противопоставить "Аяксу" в гостях, но дома "двуглавые орлы" способны показать более качественную игру. Может ли "Бенфика" рассчитывать на очки?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта