SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Шальке - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Шальке - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Превью матча Шальке - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019Шальке - Локомотив

"Локомотив" еще имеет возможность квалифицироваться в Лигу Европы, но для этого ему нужно побеждать в гостях "Шальке". Справятся ли "железнодорожники" со своей задачей?

"Шальке" провалил старт сезона в Бундеслиге, но руководство клуба пока не спешит расставаться с Доменико Тедеско, который в прошлом сезоне привел "горняков" на вторую строчку. Пока клуб из Гельзенкирхена идет на 13-й строчке в таблице с 14 очками, опережая коллективы из зоны вылета на три очка. В прошлом туре "Шальке" проиграл "Боруссии" из Дортмунда в Рурском дерби со счетом 1:2, знатно расстроив своих болельщиков.

В Лиге Чемпионов дела у "Шальке" идут куда лучше – они уже обеспечили себе место в плей-офф, но отдали "Порту" первую строчку. В активе команды Тедеско имеется восемь баллов, что на четыре больше, чем у третьего "Галатасарая", и н пять больше, чем у четвертого "Локомотива".

"Локомотив" после слабого старта сумел прибавить в игре в российской Премьер-Лиге и к зимней паузе вышел на пятую строчку в таблице. В активе команды Юрия Семина имеется 28 баллов, что всего на два очка меньше, чем у идущего в зоне Лиги Чемпионов ЦСКА. В прошлом туре "Локомотив" с трудом обыграл "Оренбург" на своем поле со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи.

Для "Локомотива" нынешняя кампания в Лиге Чемпионов не является удачной – перед последним туром "железнодорожники" уже не имеют шансов на выход из группы, но пока еще сохраняют возможность оказаться на третьем месте. Для этого им необходимо обыгрывать в гостях "Шальке" и надеяться на неудачу "Галатасарая" в поединке с "Порту".

Ориентировочные составы:

Шальке: Ферманн — Стамбули, Налдо, Мендиль — Маккенни, Руди, Калиджури, Шопф, Арит, Тойхерт — Коноплянка

Локомотив: Гильерме — Игнатьев, Кверквелия, Хеведес, Рыбус — Денисов, Крыховяк, Мануэл Фернандеш, Антон Миранчук, Алексей Миранчук — Фарфан

Травмированы: Бургшталлер, Ди Санто, Эмболо, Ут — Коломейцев, Ротенберг
Дисквалифицирован: Чорлука Локомотив)

Статистика личных встреч

В двух предыдущих домашних матчах "Шальке" пропустил один гол, да и тот с пенальти
В первом круге "Шальке" победил 1:0
"Локомотив" в двух предыдущих гостевых матчах забил всего один гол

"Шальке" уже решил вопрос с выходом из группы, но вряд ли Тедеско позволит игрокам расслабиться. В существующей обстановке любое поражение "Шальке" может до предела накалить обстановку в клубе, тем более, после проигрыша в рурском дерби. "Локомотив" по игре смотрится весьма неплохо, но обыграть крепкий "Шальке" для него будет задачей сверхсложной, у хозяев сейчас игра складывается куда мощнее. "Горняки" наверняка постараются добыть победу, но вряд ли стоит ждать разгрома, ведь оборону "Локомотива" пройти хозяевам будет не так-то просто.


Ключевые теги: Шальке-04, Локомотив, Лига чемпионов
10-12-2018, 14:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Шальке - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Порту - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Порту" лидирует в группе и в Лиге Чемпионов еще ни разу не проигрывал. Смогут ли "Порту" обыграть "Шальке" и продлить свою серию?

Превью матча Локомотив - Шальке группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Локомотив" в прошлом туре прервал свою неудачную серию в Премьер-Лиге и подходит к поединку с "Шальке" в приподнятом настроении. Смогут ли "железнодорожники" взять свои первые очки в Лиге Чемпионов?

Превью матча Шальке - Галатасарай группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В Турции "Галатасарай" не сумел обыграть "Шальке", поэтому поражение в Германии может поставить их в очень сложное положение. Смогут ли турки оказать достойное сопротивление?

Превью матча Шальке - Порту группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Шальке" провалил старт сезона в Бундеслиге и испытывает серьезные проблемы в игре. Сможет ли "Порту" обыграть кризисного соперника?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта