SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Сити - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Сити - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Манчестер Сити - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Манчестер Сити – Динамо Загреб

1 октября 2019, 22:00. Этихад Стэдиум, Манчестер. 
Арбитр – Сердар Гэзюбююк Нидерланды).

После первого тура Динамо Загреб неожиданно оказалось на первом месте в квартете С. Хорватская команда разгромила на своем поле дебютанта Лиги чемпионов Аталанту, отправив в ворота подопечных Джан Пьеро Гасперини четыре безответных мяча. В случае продолжения успешных результатов "синие" могут стать одним из претендентов на выход из группы. Ман Сити же довольно прогнозируемо легко разобрался на выезде с Шахтером (3:0), с которым жребий сводит его в третьем сезоне подряд. Хозяева считаются безоговорочным фаворитом и этого поединка и не должны испытать особых трудностей с достижением успешного для себя результата. Эта встреча станет первой в истории для команд.

После неудачи во встрече с Норвичем (2:3) команда Пепа Гвардиола доказала, что ее лучше не злить. В последующих четырех поединках во всех турнирах Сити одержал четыре победы с общим счетом 17:1. В минувшем туре действующие чемпионы Англии одолели на выезде Эвертон – 3:1.

Динамо вслед за кубковой победой над Карловацем 7:0) в минувшую пятницу разгромило Локомотиву 4:0) и приблизилось к лидирующему Хайдуку. Ко встрече с "горожанами" команда подходит в полной боевой готовности, а главный тренер Ненад Белица сможет рассчитывать на всех имеющихся игроков.

Гвардиола продолжает испытывать проблемы в центре обороны, где на данный момент вынужденно играет номинально опорный полузащитник Фернандиньо. Эмерик Ляпорт и Джон Стоунз по-прежнему находятся в лазарете, как и серьезно травмировавшийся вингер Лерой Сане. Встречу с динамовцами рискует пропустить и лидер полузащиты Сити Кевин Де Брюйне.

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон – Канселу, Отаменди, Фернандиньо, Менди – Б.Силва, Родри, Д.Силва – Марез, Агуэро, Стерлинг.

Динамо Загреб: Ливакович – Теофиль-Катрен, Дилавер, Перич – Стоянович, Моро, Адеми, Леовац – Оршич, Петкович, Ольмо.

Не сыграют: Ляпорт, Стоунз, Сане все – Манчестер Сити).
Под вопросом: Де Брюйне Ман Сити).

Статистика
В девяти последних матчах "Манчестер Сити" было забито не менее трех голов
"Динамо" выиграло 5 из 6 последних встреч
Соперники в среднем пропускают меньше одного гола за матч

"Манчестер Сити" явный фаворит, но и хорватский клуб выглядит очень привлекательно, а результаты команды в этом сезоне Лиги чемпионов вызывают уважение. Букмекеры не оставили гостям никаких шансов и тяжело с ними не согласиться – "горожане" на "Этихад" - грозный соперник. Предлагаем заиграть на этот матч ставку в пользу чемпиона Англии.


Ключевые теги: Манчестер Сити, Лига чемпионов
1-10-2019, 16:09 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Сити - Динамо Загреб группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Динамо Загреб - Аталанта группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Загребское "Динамо" пробилось в групповой этап Лиги чемпионов через три этапа квалификации. Чемпион Хорватии выбил из турнира "Сабуртало", "Ференцварош" и "Русенборг". Новый сезон "синие" начали с победы в Суперкубке над "Риекой" (1:0), а

Превью матча Шахтер - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Донецкий клуб выиграл и Кубок страны, оформив золотой дубль. 1 июля в команду пришел новый тренер – Луис Каштру, а также вернулся в команду, в качестве помощника коуча, экс-хавбек команды Дарио Срна. Из новичков стоит отметить покупку защитника Витао и вингера Евгения Коноплянки.

Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Сити" сыграет с единственной командой, сумевшей нанести поражение "горожанам" в текущем сезоне. Возьмут ли реванш подопечные Гвардиолы у "Лиона"?

Превью матча Манчестер Сити - Фейеноорд группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
"Манчестер Сити" уже обеспечил себе путевку в плей-офф. Команда Хосепа Гвардиолы выиграла все четыре первых поединка, а в случае победы в предстоящем матче вполне сможет гарантировать себе и первую позицию. Англичане по ходу группового турнира дважды обыграли "Наполи" - 4:2 на

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта