SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Ювентус - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Ювентус - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Ювентус - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Ювентус – Байер
 
1 октября 2019, 22:00. Ювентус Стэдиум, Турин. 
Арбитр – Уильям Коллам Шотландия).

"Ювентус" в целом неплохо начал сезон, но пока команда Маурицио Сарри отбить пьедестал в Серии А не в состоянии. После шести туров чемпион Италии имеет в активе 16 очков, отставая на два балла от своего главного конкурента "Интера", третья "Аталанта" позади на три пункта. В последнем туре "Ювентус" без проблем обыграл 2:0 СПАЛ, добыв пятую победу в сезоне.

Старт группового этапа Лиги Чемпионов оставил для "Ювентуса" неоднозначное впечатление - с одной стороны, он не проиграл в Мадриде крепкому "Атлетико", с другой – позволил сопернику отыграть два гола и потерял таким образом два балла. Тем не менее, по игре чемпион Италии смотрелся очень солидно и сегодня он имеет шанс исправить ситуацию.

"Байер" имеет проблемы на старте сезона – команда Питера Боса провела уже шесть туров в Бундеслиге, но пока находится лишь на пятой строчке в таблице. От лидера "Баварии" "фармацевты" отстают всего на один балл, но пока они не производят впечатления коллектива, реально способного побороться за чемпионство – им очень не хватает стабильности.

В последнем туре "Байер" оправдал прогнозы болельщиков и разгромил в гостях "Аугсбург" со счетом 3:0, добыв таким образом вторую победу кряду. Все разговоры о кризисе после серии их трех матчей без побед "фармацевты" таким образом сняли.

Поражение 1:2 от "Локомотива" в первом туре Лиги Чемпионов обязывает "Байер" ехать в Турин с мыслями о победе, иначе шансов на выход из группы будет минимум.

Ориентировочные составы:

Ювентус: Щесны – Куадрадо, Бонуччи, де Лигт, Алекс Сандро – Рабио, Пьянич, Матюиди – Рэмси – Игуаин, Роналду.

Байер: Храдецки – Бендер, Та, Бендер, Венделл – Баумгартлингер, Арангис – Хаверц, Амири, Фолланд – Аларио.

Не сыграют: Кьеллини, Де Шильо, Дуглас Коста – Бейли.
Под вопросом: Данило – Беллараби.

Статистика
В каждом из четырех последних матчей "Ювентус" забивал минимум два гола
Ни в одном из семи матчей этого сезона "Ювентус" не проигрывал – пять побед и две ничьи
Четыре раза "Байер" играл в гостях в этом сезоне и только в одном из этих матчей не пропускал

"Ювентус" упустил победу в первом туре над "Атлетико", но наверстать упущенное может уже сегодня – в соперниках у него не самый мощный "Байер". Несмотря на две победы кряду в последних матчах, "фармацевты" вряд ли полностью решили свои проблемы – если скромные "Унион" Берлин и "Аугсбург" удалось обыграть на классе, то встречи с более серьезными соперниками оборачиваются для немцев провалами "Ювентус" также пока не набрал оптимальной формы, но преимущество в классе хозяев колоссальное, да и по игре они смотрятся куда лучше соперника – победить сегодня им не должно составить труда.

Ключевые теги: Ювентус, Байер, Лига чемпионов
1-10-2019, 16:24 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Ювентус - Байер группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Байер - Локомотив группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Байер" по ходу прошлого сезона не раз проваливался в кризисы, но в итоге сумел финишировать четвертым, обогнав конкурентов всего на три балла. Летом глобальной перестройки "фармацевты" не устраивали, но ключевой игрок в лице Юлиана Брандта команду покинул. Без главной звезды

Превью матча Ювентус - Олимпиакос группового этапа Лиги Чемпионов 2017-2018
Результаты в Лиге чемпионов зависят от многих аспектов: физической формы, удачи... очень трудно подгадать, чтобы все сложилось как надо. У нас очень сложная группа, в которой каждый имеет шанс выйти в плей-офф, но мы уверены в своих силах. У нас есть цель, и мы постараемся ее достичь

Превью матча Ювентус - Янг Бойз группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Гостевая победа над "Валенсией" обеспечила "Ювентусу" комфортные расклады на остальные пять туров группового турнира.

Превью матча Валенсия - Ювентус группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
Отлично проведенный прошлый чемпионат позволил "Валенсии" снова вернуться в Лигу Чемпионов. Здесь "летучим мышам" в первом туре предстоит встретиться с "Ювентусом".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта