SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества клапана кив

Спортивный праздник
Клапан притока воздуха КПВ-125 предназначен для подачи наружного воздуха в помещения в системах вентиляции, преимущественно с принудительной вытяжкой. КПВ-125 является самостоятельным приточным вентиляционным устройством и не предназначен для установки в оконные конструкции. Это позволяет устанавливать клапан практически на любых объектах, не затрагивая конструкцию окон и не влияя на теплотехнические, звукоизоляционные и другие характеристики оконных конструкций.

Клапан притока воздуха КПВ-125 предназначен для подачи наружного воздуха в помещения в системах вентиляции, преимущественно с принудительной вытяжкой.

КПВ-125 является самостоятельным приточным вентиляционным устройством и не предназначен для установки в оконные конструкции. Это позволяет устанавливать клапан практически на любых объектах, не затрагивая конструкцию окон и не влияя на теплотехнические, звукоизоляционные и другие характеристики оконных конструкций. Лично я решил недорого купить клапан кив тут mypassage.ru и очень доволен.

По сравнению с проветривателями и клапанами, устанавливаемыми в окна КПВ-125 имеет ряд преимуществ:
    не нарушает конструкции стеклопакета;Кив 125 купить финский
    не усложняет установку окон и не увеличивает их стоимость;
    может устанавливаться в любое время, даже после ремонта;
    Возможна поэтапная установка;
    не ухудшает внешний вид окна;
    не загромождает светопрозрачные поверхности;
    может располагаться в любом месте наружной стены;
    клапан КПВ-125 можно устанавливать в помещениях вообще не имеющих окон.

Клапан представляет собой пластиковую трубу наружным диаметром 133 мм и длинной до 1 м подрезается в зависимости от толщины стены). Труба вставляется в наружную стену здания и с уличной стороны закрывается литой алюминиевой решеткой с сеткой. В трубе располагается теплошумоизоляция. Внутри помещения ставится специальный оголовок из белого пластика с фильтром и заслонкой позволяющей регулировать поток воздуха. Заслонку можно открывать и закрывать при помощи рукоятки на оголовке или специального шнура, если клапан расположен высоко. При работе приточных клапанов КПВ-125 в зимний перион на них не образуется конденсат благодаря специальной конструкции и наличию хорошей теплоизоляции в элементах клапана.

Можно сказать, что КПВ-125 представляет собой вариант модернизированной форточки. Наружная решетка с сеткой задерживает листву, тополиный пух, насекомых. Теплошумоизоляция предотвращает "расползание" холода в толще стены и снижает уличный шум. Заслонка в оголовке клапана регулирует количество поступающего воздуха.

7-10-2019, 12:47 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества клапана кив.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Карманные фильтры весьма распространены
Фильтры карманные предназначены для очистки от пыли загрязнений) наружного и рециркуляционного воздуха в системах приточной вентиляции, кондиционирования, воздушного отопления, а также в иных системах подготовки воздуха.

Для чего осуществляется программное отключение егр
В интернете ходит распространенное заблуждение о том, что клапан рециркуляции отработанных газов ЕГР) предназначен для поддержания оптимальной температуры поршневой группы и его отключение вызовет перегрев двигателя и скорое разрушение.

Основные преимущества оконного реверсивного вентилятора
Оконный вентилятор – это компактное устройство, имеющее небольшой вес. Оно фиксируется в оконном проеме и служит средством улучшения циркуляции воздуха. В зависимости от мощности и прочих технических характеристик, с помощью данного устройства можно организовать как полноценную вентиляцию всего

Для чего нужна рекуперация тепла в вентиляции
Качество воздуха – его чистота, влажность, насыщенность кислородом – помогает регулировать правильно устроенная вентиляция и климатическая техника, в частности рекуператор воздуха. Что такое рекуператор и в чем его преимущества

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта