SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Зачем нужен мерчейдазер?

Спортивный праздник
Мерчейдазинг­- это часть процесса маркетинга, определяющая методику продажи товара в магазине. Давайте же рассмотрим какие задачи помогает решить мерчендайзинговое агенство.

Первое и не мало важное это объем продаж, преимущество марок и видов товаров в магазине, увеличение покупателей и привлечение новых, эффективная реклама товаров на рынке, привлечение внимания покупателей к новинкам и специальным предложениям, показ индивидуальности каждого товара все это помогает повысить уровень спонтанных покупок и увеличивает время на пребывание покупателей в магазине, способствует для дополнительных покупок. Лично я недорого наняла отличных мерчейдазеров тут простомаркетинг.рф

Что бы работа магазина была эффективной и покупатель мог обратить внимание на все товары необходимо помнить об освещении. Свет играет важную роль ,правильное его размещение позволят покупателю хорошо ориентироваться как и в самом магазине, так и видеть информацию самом товаре который там представлен. Многие покупатели уделяют внимание составу товара, изучают состав или смотрят сроки, а где не достаточно света туда, могут даже и не заглянуть. Затемненные места в магазине не привлекательны для покупателей.

Место так же играет не маловажную роль ,ведь грамотное расположение товара в пространстве магазина и на самом стелаже намного увеличивает уровень покупок совершенных покупателем. Поэтому приоритетные места , размещение акцентов на полках акции и распродажи) привлекает внимание покупателей. Грамотное расположение товаров самой навигации, которая делит магазин на секции необходимо, в противном случае покупатель просто устанет икать необходимый товар и у него сложиться негативное впечатление о самом магазине.

Так же влияет на комфорт покупателя и то как расположен товар по цветовой гамме. Цветовая палитра товаров огромна и будет лучше если она будет расположена очень грамотно и привлекательно для глаз покупателя. Если же товар стоит в беспорядке по цветовой гамме, то у покупателя может возникнуть раздражение и беспокойство. Ему может просто не понравится такой хаос и такая позициятоваров в буквальном смысле будет рябить в глазах

Реклама внутри магазина должна обеспечить встречу покупателя с товаром. Чаще всего покупатель покупает тот товар о котором достаточно информирован, еще реклама в магазине может выручить покупателя если есть нехватка с персоналом.

Звуковое оформление в магазине должно быть приятным, не вызывать дискомфорта у покупателей. Музыка должна способствовать состоянию комфорта у покупателей.

13-10-2019, 17:44 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Зачем нужен мерчейдазер?.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Любые спорттовары в SPORTVSEM
В интернет-магазине можно совершать оптовые и розничные покупки спортивной одежды и экипировки. Компания имеет свой call-центр. Он регулирует деятельность отдела продаж. В его штате работают квалифицированные сборщики заказов, которые формируют их на складе компании. Наличие товарных остатков на

Предметная фотосъемка для интернета нужна многим
Неотъемлемой частью современного бизнеса является визуальная демонстрация всех достоинств товара. Фотосъемка каждого товара для демонстрации в сети Интернет на сегодняшний день — это абсолютная необходимость для привлечения аудитории в социальных сетях, каталогах, рекламе и на сайте

Мерчандайзинг нужен многим
Компания "Просто Маркетинг" существует на рынке более 20 лет. За это время агентству удалось набрать штат из более полутора тысяч сотрудников, охватить 95% федеральных и локальных сетей, а также помочь более ста клиентам, среди которых присутствуют такие известные торговые марки как:

JustWE - увеличит вам продажи
Качественно сделанная реклама может оказать серьезное влияние на объемы продаж любого товара. Новым полем её распространения стал интернет.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта