SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Барселона - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Барселона - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Барселона - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Барселона - Боруссия Дортмунд
 
Среда, 27 ноября, 23:00. Камп Ноу, Барселона. 
Арбитр – Клеман Тюрпен Франция). 

За четыре предыдущих тура в группе F Барселона и Боруссия Дортмунд утвердились в качестве лидеров и уже в этом матче при удачном стечении обстоятельств могут гарантировать проход в следующий раунд. Барселонцы имеют на один пункт больше и возглавляют турнирную таблицу, а в домашнем матче выполнить поставленную задачу им будет проще, но достижения успешного результата им не может гарантировать никто.

Матч в первом круге в Дортмунде завершился нулевой ничьей. "Боруссия" Дортмунд владела тогда заметным преимуществом и могли побеждать, но Марко Ройс не сумел реализовать пенальти. До этого команды встречались между собой лишь дважды в рамках Суперкубка УЕФА в 1998 году. Победителем из той дуэли вышли сине-гранатовые, выигравшие в домашнем матче со счетом 2:0 и сыгравшие на выезде вничью 1:1.

На стороне Барселоны в этом матче будет статистика выступлений в матчах с немецкими клубами. Барселона выиграла три последних матча против представителей Германии, а всего – 13 из 14, уступив лишь Баварии со счетом 0:3 в полуфинале Лиги чемпионов-2012/13.

К поединку на Камп Ноу команды подходят не в сильнейших составах. Барселона испытывает серьезные проблемы с защитой. Жерар Пике не сможет принять участие в матче из-за дисквалификации, а участие Клемана Ленгле находится под вопросом. Также рискуют пропустить встречу с немецким клубом и основные фланговые защитники Нельсон Семеду и Жорди Альба. У Боруссии Дортмунд из-за проблем со здоровьем на поле не смогут выйти Томас Дилэйни, Пако Алькасер и Марсель Шмельцер, участие Якоба Ларсена находится под вопросом.

Ориентировочные составы:

Барселона: Тер Штеген – Роберто, Умтити, Ленгле, Фирпо – Де Йонг, Бускетс, Артур – Месси, Суарес, Гризманн.

Боруссия Дортмунд: Бюрки – Пищек, Аканжи, Хуммельс, Геррейру – Вайгль, Витсель – Хакими, Брандт, Санчо – Ройс.

Не сыграют: Пике дисквалификация) – Дилэйни, Алькасер, Шмельцер
Под вопросом: Ленгле, Семеду, Альба – Ларсен.

Статистика
"Барселона" выиграла три последних матча
Ни в одном из четырех последних выездных матчей "Боруссия" Дортмунд не побеждала – два поражения и две ничьи
Только в одном из трех последних матчей "Барселона" не пропускала

"Барселона" постепенно набрала форму и показывает сейчас качественный футбол, благодаря которому выбилась в лидеры во всех турнирах. Решить вопрос с выходом из группы команда Вальверде может уже сегодня – победа в игре с "Боруссией" Дортмунд обеспечит желанную путевку в плей-офф, на три очка хозяева явно и будут делать ставку. Добиться желаемого "Барселоне" не должно составить труда – "Боруссия" выглядит очень слабо в последнее время и пропускает голы пачками, особенно это касается выездных матчей. Бой "шмели" наверняка дадут и сухим соперника не оставят, но на очки вряд ли стоит им рассчитывать.

Ключевые теги: Барселона, Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов
27-11-2019, 15:21 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Барселона - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Интер - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Несмотря на довольно успешный старт Интера в Серии А, дела команды Антонио Конте в Лиге чемпионов пока идут не очень хорошо. В двух турах миланский клуб набрал лишь одно очко и существенно усложнил для себя задачу выхода в следующий раунд, учитывая, что бороться за две верхние позиции в группе им

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью матча Славия - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
Славия в первом туре группового этапа, определенно, смогла удивить всех участников квартета, отобрав очки у Интера на выезде. Теперь к чешской команде относятся несколько серьезнее. Славия показала, что готова бороться с "большими игроками" и в отличном расположении духа готовится к

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта