SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Славия - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Славия - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Славия - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020Славия — Боруссия Дортмунд
 
Прага, 2 октября, Эден Арена
Арбитр — Бьорн Кюйперс.

Славия в первом туре группового этапа, определенно, смогла удивить всех участников квартета, отобрав очки у Интера на выезде. Теперь к чешской команде относятся несколько серьезнее. Славия показала, что готова бороться с "большими игроками" и в отличном расположении духа готовится к визиту дортмундцев.

Чехи успели провести три поединка на внутренней арене после вояжа в Милан и выиграли их с общим счетом 12:0. Если Славия планирует побороться за выход из группы хотя бы в Лигу Европы, то необходимо расстроить Боруссию, потому что Барселона вряд ли позволит себе терять очки в поединке со скромной чешской командой.

Боруссия Дортмунд, в свою очередь, идет на восьмой строчке турнирной таблицы Бундеслиги и, наверняка, таким фактом огорчена. После ничейного результата с Барселоной в первом туре Лиги чемпионов дортмундцы дважды сыграли вничью со счетом 2:2. Говорит ли это о проблемах в обороне? Безусловно. Подопечным Фавра нужно быть предельно аккуратными, чтобы не покинуть Эден Арену ни с чем.

Для Боруссии Дортмунд крайне важно подойти к спаренным поединкам с Интером, располагая преимуществом перед итальянцами, от которого можно вести игру, иначе подопечные Антонио Конте могут грамотно сыграть от обороны и получить от сражения с Боруссией ровно столько, сколько потребуется. Дортмундцы, на самом деле, имеют все шансы огорчить своих фанатов выездом в Чехию.

Ориентировочные составы:

Славия: Колар — Куфал, Кудела, Говорка, Борил — Траоре, Хушбауэр, Сучек — Станчу, Масопуст, Олайинка

Боруссия Дортмунд: Бурки — Пищек, Аканжи, Хуммельс, Хакими — Дилейни, Витсель — Санчо, Ройс, Брандт — Алькасер

Не сыграют: Унбехаун, Шульц
Под вопросом: Кудела, Такач, Траоре, Куфал — Хуммельс

Статистика
В этом сезоне "Боруссия" Дортмунд провела девять матчей во всех турнирах, в которых одержала пять побед, потерпев всего одно поражение
Ни в одном их трех последних матчей "Славия" не пропускала
Только в одном из пяти последних матчей "Боруссия" Дортмунд забивала меньше двух голов

"Славия" проявила себя с лучшей стороны в игре с "Интером", набрав один балл. Сегодня чехи столкнутся с еще одним серьезным соперником, который играет совершенно в другом стиле, чем "Интер" - "шмели" гораздо более организованы, использую высокий прессинг, чего не было в игре с "нерадзурри", когда "Славия" без проблем доходила до ворот соперника. "Славия" безусловно мальчиками для битья не является, но опыта в Лиге Чемпионов ей еще не хватает для того, чтобы регулярно отбирать у фаворитов очки.

Ключевые теги: Боруссия Дортмунд, Лига чемпионов
1-10-2019, 16:36 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Славия - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью матча Интер - Славия Прага группового этапа Лиги Чемпионов 2019-2020
"Интер" летом очень серьезно усилился и сезон начал потрясающе – после трех туров команда Антонио Конте является единоличным лидером Серии А. В активе "нерадзурри" есть девять очков и ближайшего соперника в лице "Болоньи" они опережают на два балла. В субботу

Превью матча Монако - Боруссия Дортмунд группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
"Боруссия" Дортмунд попробует вернуть себе лидерство и выйти в 1/8 финала Лиги Чемпионов с первого места в заключительном поединке группового этапа с "Монако".

Превью матча Боруссия Дортмунд - Атлетико группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке встретятся лидеры группы "A" – "Боруссия" Дортмунд и "Атлетико", успешно выигравшие стартовые два поединка. Какая из команд окажется сильнее в очном матче?

Превью матча Боруссия Дортмунд - Монако группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом поединке "Монако" попробует заработать очки на поле дортмундской "Боруссии". По силам ли "монегаскам" такая задача?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта