SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



.Качественное одеяло обеспечит комфортный сон в любое время года

Спортивный праздник

Всем нам после тяжёлого трудового дня хочется выспаться. Мы рисуем себе удобную кровать, мягкую подушку и теплое одеяло.  Да, каждый из нас раз в день грезит именно об этой картине. И как хочется, что бы одеяло действительно было столь же мягким, легким и теплым. Современный рынок постельных аксессуаров предоставляет большой выбор моделей одеяла с различными наполнителями. Как же разобраться во всех деталях и какое одеяло выбрать?  В этой статье мы разберем большинство критерий, по которым вы можете выбрать одеяло именно для себя. Обеспечьте себе и своим близким комфортный сон вместе с магазином http://шуйские.рф/.

Какое же одеяло согреет зимой и под каким приятно спать летом?

 

Хозяйки знают, что в идеале важно иметь дома несколько видов одеял, в зависимости от сезона: летнее, зимнее или всесезонное. Каждое из них различается по составу наполнителя, структуре материала, весу и объему и по степени удерживания тепла.  Грамотно подобрав одеяла, вы обеспечиваете себя спокойным и комфортным сном в любое время года. Материал и технология пошива это сочетание показателей, демонстрирующих нам качество одеяла, которое прослужит долгие годы.

 

На каждое время года есть свой тип одеяла. На летний сезон шьют летнее — легкое или летнее.  Для тех, кому очень жарко подходит первый тип, они самые прохладные.  Для пошива таких одеял используют шелк, лен, хлопок и бамбук.  Они так легки, что во время сна практически не ощущаются.

 

Летнее чуть теплее, для прохладных ночей или в ненастную погоду самый подходящий вариант. отличие их в том, что они имеют чуть более плотное наполнение. Используют все те же материалы: лен, шелк, бамбук и хлопок.  Но это не все, так же для пошива таких одеял используют шерсть верблюда, гусиный пух, кашемир, шерсть овец меринов и гипоаллергенное волокно.

 

Но вот наступают первые холода и на смену летним, приходит всесезонный тип одеяла.  Для их изготовления используются наполнители разной плотности и чем выше плотность, теп теплее под ним спать.  При пошиве используются все выше перечисленные материалы, а так же пух, tencel и lyocell.  Такие одела вполне себе могут сойти за зимние, при условии, что дома очень тепло несмотря на погодные условия. Такие одеяла отлично удерживают тепло и пропускают воздух благодаря небольшой прослойке наполнителя.  Это идеальный вариант на осень и весну.

 

Пожалуй, внимательнее всего стоит относиться к выбору зимнего одеяла. В зимнюю стужу оно должно вам обеспечить комфортный сон и тепло. Выбирают их по типу наполнителя, степени удерживания тепла и технологии пошива. Они на много тяжелее летних всесезонных вариантов.  Наполнители используются как искусственные, так и натуральные. Уделите внимание пошиву, набивка должна быть равномерна распределена.

Виды наполнителей

Стоит отметить, что бывают воздушные экземпляры из овечьей или верблюжьей шерсти. Так же в производители все чаще выпускают одеяла комплекты, два одеяла соединяются между собой кнопками, завязками или пуговицами. Сочетание теплого и холодного одеяла можно использовать как вместе, на зимний сезон, так и раздельно - летний и всесезонный вариант.

 

Для одеяла используют пух:

  • Лебедя
  • Утки
  • Гаги

 

Наполнители растительного происхождения:

  • соя
  • кукуруза
  • водоросли
  • конопля
  • эвкалипт
  • берёза
  • лен
  • хлопок

 

Синтетические наполнители:

 

· Синтепон

 

· Силикон

 

· Холлофайбер

 

· Экофайбер

 

 

 

Только вам решать какое же одеяло выбрать, которое будет способствовать комфортному сну. Надеюсь эта статья помогла вам определиться с выбором и вы в скором времени найдете идеальный вариант для себя. В нашем  магазине одеял представлен большой выбор, среди него обязательно найдется то одеяло, которое подарит вам сладкий сон.


10-12-2019, 11:10 Спортивное обозрение
 

Вы читали: .Качественное одеяло обеспечит комфортный сон в любое время года.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества семейное постельного белья
Среди огромного ассортимента постельных принадлежностей особую нишу занимает семейное постельное белье. Чем же оно отличается от привычных двуспальных комплектов, и каковы его основные преимущества?

Плед важный компонент уюта
Мягкий, комфортный плед – олицетворение домашнего уюта и тепла, стильное и интересное украшение спальни или гостиной. В него приятно укутываться холодными зимними вечерами, погружаясь в атмосферу покоя, безмятежности и романтики. А в дороге и на пикниках без столь полезного аксессуара и вовсе не

Основные преимущества туристического снаряжения
Собираться в поход – дело непростое. Особенно для новичка. Следует понимать, что туристический поход предполагает нахождение на природе в течение длительного времени без привычных бытовых удобств и возможностей. Поэтому, собираясь, следует заранее позаботиться о приобретении вещей, с помощью

Часы tissot - это стильно
В наше время существует множество различных аксессуаров, благодаря которым люди подчеркивают свой стиль. Одни из наиболее популярным считаются часы. Их носят как мужчины, так и женщины независимо от возраста и статуса. Современный рынок богат различными производителями, представляющими покупателям

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта