SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества кроссовок yeezy boost 350 v2

Спортивный праздник
Новые топовые кроссовки представили на Мэдисон-сквер-гарден в рамках престижной Недели моды осенне-зимнего сезона 2016 в Нью-Йорке. Коллекция YEEZY Season 3 произвела на подиуме настоящий фурор. Масштабы происходящего были сравнимы только с премьерой долгожданного бестселлера от знаменитого голливудского режиссера с плеядой звездных актеров и актрис в главных ролях. Состоявшееся шоу еще больше утвердило позиции бренда на рынке, а весь мир узнал о новой модели adidas YEEZY Boost 350 V2.

Новые адидасы разрабатывали как обновление классической версии. Петля для подтягивания отсутствует, зато есть фирменные нашивки с логотипами главного бренда adidas и суббренда YEEZY. Изюминкой модели адидас Изи Буст 350 V2 стала полупрозрачная подошва, дополненная фирменным материалом Primeknit с бросающейся в глаза надписью SPLY-350.

Кроссовки Кени Вэст adidas YEEZY Boost 350 V2 немного маломерят, поэтому оптимальная посадка получается при покупке пары на полразмера больше стандартной величины.

Первые YEEZY Boost 350 V2 стали трамплином выхода коллаборации adidas на принципиально новый уровень популярности и технического совершенства. Оттенок пушечной бронзы в комбинации с оранжевыми акцентами превращает очередную версию Beluga в мечту тысяч сникерхедов.

Следующий релиз кроссовок Kanye West adidas YEEZY 350 V2 приурочили к наступлению "Черной пятницы" 2016 года. В это время на свет появляются модели красных, зеленых и медных оттенков, которые также раскупили за рекордно короткое время. Покупательский ажиотаж сделал новые топовые кроссы не просто популярными, а и по-настоящему редкими экземплярами, за которыми охотятся сникерхеды всего мира. Лично я решил недорого yeezy boost 350 v2 купить тут yeezysales.ru и очень доволен.

На создание еще одной изюминки в коллекции Канье Уэста дизайнера вдохновило хорошо известное и любимое во всем мире печенье Oreo. Так на свет появилась эффектная модель черного цвета с узнаваемой контрастной полосой.

Самой популярной в серии Easy Boost 350 V2 долгое время была и остается расцветка Bred. За редким исключением она никогда не залеживается на полках бутиков. Фанаты разбирают все за считанные секунды.

На волне популярности появились еще одни новые кроссовки adidas — обновленная черно-красная версия на основе базовой расцветки Bred. Основные отличия — возврат удобной петли подтягивания, которая присутствовала у версии V1, а также отсутствие притягивающей дополнительное внимание полоски Primeknit.

Рассказывая о серии adidas Kanye West Изи Буст 350 V2 нельзя не упомянуть о расцветке Zebra. Она стала одной из ключевых моделей серии и превратилась в настоящий must have для каждого уважающего себя сникерхеда. И даже стала фаворитом семьи Кардашьян-Дженнер.

Основные цветовые решения: Beluga, Copper/Green/Red, Core White, Bred, Zebra, Cream White, Semi-Frozen Yellow, Gray/Bold Orange, Blue Tint, Butter, Sesame, Semi-Frozen Yellow, Re-stock, Static, True Form, Clay, Kids, Hyperspace.

15-12-2019, 13:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества кроссовок yeezy boost 350 v2.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества Адидас изи буст 380
Сегодня трудно представить adidas без Boost — революционная технология в обуви впервые была представлена в 2013 году. Boost был единственным в своем роде. Его уникальные свойства возврата энергии навсегда изменили мир бега. Сегодня adidas продолжает развивать и совершенствовать технологию, делая

Основные преимущества yeezy boost 700
Обувь производится по особой технологии, которая обеспечивает максимальную амортизацию, что позволяет заниматься активным спортом. Даже во время длительной ходьбы и пробежки ноги будут находиться в комфорте. Такая особенность защищает от всевозможных травм, ушибов, которые чаще всего случаются

Качественные кроссовки залог здоровья
Магазин kross.com.ru предлагает обувь высокого качества известных производителей. Среди брендов "Adidas", "Nike" и "Jordan".

Оригинальная обувь Adidas в магазине Move Market по привлекательным ценам
Стильная и современная обувь Adidas– это непревзойденный комфорт, стильное исполнение и гарантированное качество. Подобная продукция способна на многое, особенно выдерживать даже самые интенсивные нагрузки, надолго сохраняя непревзойденное качество.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта