SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью матча Манчестер Сити - Лион 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020

Новости Футбола / Лига чемпионов (ЛЧ)
Превью матча Манчестер Сити - Лион 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Превью матча Манчестер Сити - Лион 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020Манчестер Сити - Лион 
 
Суббота, 15 августа, 22:00. Эштадиу Жозе Альваладе, Лиссабон. 
Главный арбитр — Данни Маккели. 

Манчестер Сити подходит к четвертьфинальному противостоянию с Лионом в статусе фаворита, который постарается не повторить ошибки Ювентуса. Манчестер Сити на прошлой стадии одолели Реал — "короля Лиги чемпионов", как выразился Хосеп Гвардиола на предматчевой пресс-конференции. Манчестер Сити уступили Ливерпулю в борьбе за чемпионство и все силы бросят на еврокубковый трофей.
 
По поединку против Реала было заметно, что команде Пепа Гвардиолы еще есть куда добавлять, а потому стоит ожидать еще лучших кондиций от Манчестер Сити. Лион, в свою очередь, справился с Ювентусом на прошлой стадии, что оказалось сенсацией. Даже сумасшедшая игра Криштиану Роналду не позволила туринцам оставить Лион за бортом турнира.

Тем не менее, стоит понимать, что у команды Руди Гарсии есть предел, а потому многое в матче будет зависеть от того, насколько организовано Лион сможет сыграть в обороне. Ни для кого не секрет, что защитная линия "горожан" не безгрешна, а потому у Депая и компании непременно будет шанс, чтобы огорчить Эдерсона. 

У Манчестер Сити нет кадровых потерь кроме Серхио Агуэро, который так и не восстановился после травмы. Однако Габриэль Жезус отлично показал себя против Реала, а потому никаких проблем не должно быть. У Руди Гарсии под вопросом сразу же три исполнителя из линии обороны — Тете, Коне и Денайер. Последний особенно важен для Лиона.

В сезоне-2018/19 Манчестер Сити играл с Лионом на групповой стадии. Первый поединок завершился со счетом 2:2, а второй закончился для "горожан" поражением — 1:2. 

Ориентировочные составы:

Манчестер Сити: Эдерсон — Уокер, Фернандиньо, Ляпорт, Менди — Де Брюйне, Родри, Гюндоган — Б. Силва, Жезус, Стерлинг

Лион: Лопеш — Денайер, Марсело, Маркал — Дюбуа, Какере, Гимарайнш, Ауар, Корне — Дембеле, Депай

Не сыграют: Торрес, Аке, Агуэро
Под вопросом: Коне, Тете, Денайер

Статистика
В 5 из 10 последних матчей "Манчестер Сити" было забито не более трех мячей
В 9 из 15 последних матчей "Лиона" было забито менее трех голов
"Манчестер Сити" не забивал в очных матчах более двух голов
Последний очный матч завершился вничью (2:2)

Прогноз
Бывают различные исключения, вроде 10 голов во вчерашнем матче "Барселоны", но сегодня вряд ли хотя бы одна команда в мире рискнет сыграть в открытый футбол против "Манчестер Сити". По нашему мнению, нас ждет максимальная концентрация в обороне от французского клуба, при этом Манчестер Сити так же не рискнет нарваться на контратаку, в которую у "Лиона" есть кому убежать. Предполагаем, что исход встречи решит 1-2 гола, на что и предлагаем заиграть ставку.

Ключевые теги: Лион, Манчестер Сити, Лига чемпионов
14-08-2020, 13:02 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью матча Манчестер Сити - Лион 1/4 финала Лиги Чемпионов 2019-2020.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотоотчет с футбольного поля Реал Манчестер Сити 3:2
Мадридский Реал одержал волевую победу над Манчестер Сити в первом туре группы D Лиги чемпионов

Превью матча Лион - Манчестер Сити группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В этом матче "Манчестер Сити" сыграет с единственной командой, сумевшей нанести поражение "горожанам" в текущем сезоне. Возьмут ли реванш подопечные Гвардиолы у "Лиона"?

Превью матча Лион - Бавария полуфинала Лиги Чемпионов 2019-2020
Лион достаточно сенсационно дошел до стадии 1/2 финала Лиги чемпионов, но недооценивать команду Руди Гарсии Бавария не будет. Французы показали отличную тактическую готовность и умение наказывать соперника за любые ошибки. Лион, определенно, стоит опасаться и уважать, иначе можно отправиться вслед

Превью матча Манчестер Сити - Лион группового этапа Лиги Чемпионов 2018-2019
В эту среду "Манчестер Сити" начнет свой очередной поход за Лигой Чемпионов, которую "горожанам" никак не удается выиграть. Соперником команды Гвардиолы будет скромный "Лион".

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта