SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



От сервера многое зависит в Контр-Страйк

Спортивный праздник
Бывают такие случаи когда игроки не знают что делать на одном из ниже перечисленных серверов, давайте разберемся вместе!

Для того что бы найти сервера для игры вы можете: 1) Зайти в cs 1.6 и во вкладке интернет выбрать сервер. 2) Найти форум кс 1.6 с мониторингом как правила на таких форумах можно опробовать не все сервера, но если вы там найдете вам подходящий сервер, то будет проще его изучить. 3) В интернете в поисковике вбить мониторинг серверов кс 1.6 и выбрать там сервер.

Разновидность серверов в Counter-Strike 1.6:
Classiс сервера - название говорит само за себя, здесь ничего лишнего, никаких левых плагинов. Чистый сервер для честной игры!
Public сервера - эти сервера как правило кишат различного рода плагинами, так как правило там много говорящих в голосовой чат, просто играют, общаются. Сервера КСС рекомендуем лучшие
CSDM сервера - сервер для улучшения своих навыков, режимы бывают каждый сам за себя или же команда на команду зависит от настроек сервера. Только убили и сразу возрождаешься. Можно выбрать любое оружие.

Gungame сервера - на таком сервере вам предстоит качаться чтоб получать более новое и более мощное оружие. Начинаем с пистолета, если убили определенное количество противников то вам дают новый пистолет и так далее. 
Jump сервера - на таких серверах нужно быстрей пропрыгать карту, этот сервер не для новичков. На таких серверах устанавливают рекорды по прыжкам в длину.

Surf сервера - Любите кататься? тогда этот сервер именно для вас. На таком сервере нужно кататься на горках, в тоже время проходить как можно дальше.
Deathrun сервера - одна из команд проходит карту, а другая команда пытается им помешать нажимая на различного рода кнопки! Интересный сервер советую вам поиграть на нем!

Warcraft сервераwar3ft) - на таком сервере вам нужно выбрать расу за которую вы будете играть и прокачивать. С каждой прокачкой вы становитесь сильней и у вас появляется какое то новое умение. У каждого персонажа свое уникальное умение! Кто-то прыгает высоко и бегает быстро, кто-то невидимка..
ZM сервера - кто-то из игроков превращается в зомби и он должен кого-нибудь заразить, если зомби всех заражают то соответственно они побеждают. А если люди забивают одного зомби или продержались какое то определенное время то люди побеждают. Также есть различного рода зомби у каждого зомби есть свое умение.

23-10-2020, 12:39 Спортивное обозрение
 

Вы читали: От сервера многое зависит в Контр-Страйк.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Иногда выгоднее взять б/у сервер
Жизнедеятельность работы любой компании зависит от сервера. Он является и основой, и сердцем. Любые современные бизнес-процессы должны быть автоматизированы, просты для сотрудников и безостановочны. Все это невозможно без технического помощника – сервера, который облегчает работу в целом.

Выбираем хостинг серверов
Для начала давайте поговорим о том, что же вообще такое хостинг. Хостинг - услуга, оказываемая некой компанией по предоставлению вычислительных мощностей для хранения и обработки информации на соединенном с интернетом устройстве. По сути, это определение дает огромное поле для творчества, так как в

Стоит ли останавливать свой выбор на бу сервере
Сразу стоит отметить, что сервера, идеально подходящего для осуществления всех задач, просто не существует. Так, при подборе устройства следует сначала определить круг приоритетных задач и режим их выполнения сервером. Не стоит отталкиваться от стоимости и названия бренда.

Для кого подходит VPS сервер?
VPS – промежуточное решение и золотая середина для клиентов, которым уже мало ресурсов виртуального хостинга, а выделенный сервер достаточно дорогое приобретение.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта