SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Знаковые кроссовки

Спортивный праздник
Линейка Yeezy Буст является одной из наиболее популярных среди кроссовок от компании Адидас. Причиной тому является использование множества современных технологий и нестандартных решений. Одним из подтверждений тому являются кроссовки Adidas Yeezy Boost 380.

История создания

Впервые Бусты появились на прилавках в 2015 году. 750 модель отличалась от аналогов благодаря высокой верхней частью, фиксатором на "липучке", а также подошвой с высокой степенью амортизации. Однако это был лишь первый шаг на пути к созданию обуви с максимальным уровнем комфорта.

Настоящим прорывом же стали 350-е кроссовки. При их создании компания отошла от первоначального образа. В основном, изменения коснулись верхней части обуви, для создания которой была применена новая технология Primeknit, обладающая целым рядом отличительных черт, включая:

Отсутствие швов.
Верхняя часть кроссовок стала представлять некий носок, представляющий собой цельную конструкцию. Отсутствие швов позволило избавиться от натирания стопы при ходьбе и образования мозолей. У нас можно купить кроссовки yeezy boost 380

Отсутствие язычка.
Привычный язычок исчез. Вместо него на кроссовках появился небольшой подъем на передней части стопы, что позволило значительно облегчить одевание обуви.

Высокая эластичность.
При создании верха стали использоваться эластичные материалы, благодаря чему обувь стала обволакивать ногу владельца, даря дополнительный уровень комфорта.

Помимо этого, Primeknit позволила добиться максимального уровня вентиляции, что особенно важно при долгих прогулках и занятиях спортом.

350-я серия произвела настоящий фурор на рынке, а потому после их выпуска сразу началась разработка второго поколения, обладающего теми же характеристиками, но с более стильным дизайном. Как и первый вариант, данные кроссовки возымели немалый успех, а создатели стали думать над третьим поколением.

Почему 380?
Здесь нет никакой ошибки. Ведь изначально Yeezy Boost 380 разрабатывались именно как 350 V3. Во время разработки, кроссовкам придали более обтекаемый внешний вид, а также сгладили протектор подошвы, значительно увеличив площадь контакта с поверхностью.

Уже известная технология Primeknit получила более плотное плетение, а амортизационная система Boost равномерно распределилась по всей поверхности подошвы.

Получившиеся в результате кроссовки стали настоящим прорывом, и было решено отнести их к абсолютно новой, обособленной модели. Именно так и появилось текущее название Yeezy Boost 380.

Первые кроссовки данной модели вышки в расцветке под названием "Alien". И действительно, на первый взгляд обувь как будто была разработана представителями внеземных цивилизаций.

По уровню комфорта данные кроссовки превосходят своих предшественников, а появившаяся перфорация позволила еще больше улучшить вентиляцию во время движения.

27-11-2020, 09:11 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Знаковые кроссовки.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Уже культовые кроссовки


Это особенные кроссовки


Основные преимущества кроссовок yeezy boost 350 v2
Новые топовые кроссовки представили на Мэдисон-сквер-гарден в рамках престижной Недели моды осенне-зимнего сезона 2016 в Нью-Йорке. Коллекция YEEZY Season 3 произвела на подиуме настоящий фурор. Масштабы происходящего были сравнимы только с премьерой долгожданного бестселлера от знаменитого

Основные преимущества Адидас изи буст 380
Сегодня трудно представить adidas без Boost — революционная технология в обуви впервые была представлена в 2013 году. Boost был единственным в своем роде. Его уникальные свойства возврата энергии навсегда изменили мир бега. Сегодня adidas продолжает развивать и совершенствовать технологию, делая

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта