SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Функциональный удаленный колл центр

Спортивный праздник
Услуги контактного центра в современных экономических условиях получают востребованность среди многих компаний. Они позволяют наладить эффективные коммуникации со всеми заинтересованными лицами покупателями, поставщиками и партнерами по бизнесу) и занять стабильное положение на рынке.

Удаленный контакт-центр – залог успешного развития бизнеса
Сегодня телефонные продажи выступают как один из наиболее эффективных методов повышения конверсии, что обусловлено стремительным развитием экономики и обострением конкурентной борьбы. В условиях кризисных явлений многим компаниям крайне важно удержать клиентов, поэтому они обращаются за помощью к контакт-центру.

Удаленный колл-центр – это оптимальный вариант для фирмы любой сферы деятельности, размера и ассортимента продукции. К услугам call-центра  часто обращаются  руководители компаний в период пиковой нагрузки, что позволяет освободить основных сотрудников от излишней работы.

Удаленный колл центр получает высокую популярность благодаря основным своим преимуществам:

снижение затрат на организацию и содержание собственного контакт-центра как структурного подразделения;
отсутствие необходимости приобретения сложного дорогого оборудования;
оперативная реакция на внесение изменений к примеру, увеличение числа задействованных в работе операторов);
высокий профессионализм работы сотрудников контактного центра;
контроль работы, достоверность полученных результатов.

Услуги удаленного call-центра
Налаживание эффективного взаимодействия с клиентами имеет большое значение для повышения эффективности бизнеса. Но не каждому предприятию под силу выполнить эту работу самостоятельно. К примеру, на любой среднестатистической компании работает в основном две телефонные линии и только в рабочее время, а call-центр предоставляет свои услуги круглосуточно.

Именно поэтому он находит востребованность среди предприятий сферы услуг, в том числе с успехом реализуется в такси, цветочных, продовольственных и промтоварных магазинах, служб доставки продукции, интернет-салонов и других аналогичных предприятий.

Наш удаленный колл-центр предоставляет следующий спектру услуг:

организация горячей линии для оперативного принятия большого количества поступающих звонков;
телефонные продажи телемаркетинг);
анкетирование и проведение опроса;
справочные услуги и диспетчерская служба;
SMS рассылка.
Контакт-центр предлагает своим заказчикам как комплекс телекоммуникационных услуг, так и отдельные, поэтому любой клиент сможет подобрать для себя оптимальное по стоимости бизнес-предложение. Операторы контакт-центра работают круглосуточно, поэтому гарантируют максимальный охват целевой аудитории и высокое качество выполненных работ.

3-03-2021, 09:07 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Функциональный удаленный колл центр.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Девушки - основные работники колл центра
Решили создать call центр? Отличная идея для Вашего бизнеса! Ниже мы расскажем о том, что представляет собой современный контакт центр, и какие бизнес-задачи он способен решать.

Контактные центры и их функции
Перед руководителем рано или поздно встает вопрос о создании единой системы взаимодействия с клиентами, которая в рамках корпоративной культуры способна дать возможность вступить в контакт с клиентом в самые короткие сроки.

Как используют многоканальный телефон
Многоканальный номер - отличный вариант для повышения качества обслуживания и удержания клиентов - они больше никогда не услышат фразу "занято”, не будут ждать в часовых очередях. Вызов сразу же переведется на свободного оператора.

Зачем нужен корпоративный фильм?
Успех современного бизнеса зависит сегодня не только от профессионализма каждого из сотрудников компании, но и от умения оперативно выстраивать взаимодействие с партнерами и потенциальными клиентами. Одним из эффективных способов рассказать о компании стало корпоративное видео. Съемка ролика о

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта