SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Коворкинг сегодня необычайно популрен

Спортивный праздник
Все плюсы коворкинга
Их немало, но все они являются весомыми доводами в пользу выбора именно этой модели трудоустройства, когда решите выбрать оптимальный для себя коворкинг:

Вам проще организовать свой рабочий день. Нет многих отвлекающих факторов, в отличие от работы дома, значит, возрастает эффективность труда.
Нет привязки к определённому месту/офису. Сегодня можете работать в одном городе, а завтра совсем в другом. Кроме того, сетевые коворкинг-центры предоставляют особые условия для держателей единых карт/абонементов.
Вас не будет пугать одиночество. Работая так, вы не лишены простого человеческого общения: многим из нас его элементарно не хватает. Кроме того, общение людей, работающих в абсолютно разных областях, не только в значительной мере обогащает человека, но и позволяет принять необычные решения в нестандартных ситуациях, даже если до этого момента вы считали себя абсолютным специалистом, который может всё.
Простота процедуры бронирования коворкинга. Можете не сомневаться, она приятно удивит любого.
Работодателям, у которых есть штат подчинённых, нет необходимости арендовать целый офис на постоянной основе или тем более приобретать его. Напротив, на одном краткосрочно арендованном месте могут работать несколько человек. Им также не нужно нанимать сотрудников на постоянной основе – только, чтобы выполнить работу.
Оплата рабочего места имеет ещё одно преимущество: даже если коворкинг обойдётся в незначительную по меркам работника сумму, у него есть ещё один стимул работать, а не отвлекаться на всё вокруг. Так устроен человек.
В центрах можно не просто работать, но и проводить дополнительные мероприятия. Какие – вы всегда можете это уточнить при оформлении договора.
Немало центров, особенно на Западе и в США, объединяют самых разных арендаторов, работающих в одной области. Такой тематический коворкинг также имеет немало плюсов, особенно для новичков, пополняющих свой багаж знаний очень быстро.
Наконец, есть государственная и частная поддержка уже существующих или только открывающихся коворкинг-центров, причём не только задекларированная на бумаге, но и реально действующая. Рекомендуем фрезерный центр кад кам 3д

Недостатки выбранной схемы
Но и минусов у коворкинга также хватает:

За ваши деньги предоставляется минимальный набор услуг. В обычную стоимость коворкинга включены:
непосредственно рабочее место: стол и стул;
оргтехника или рабочий компьютер;
wi-fi интернет;
санузел;
иногда место для отдыха и небольшая кухня, где есть плита, чайник, кофеварка.
В сравнении с надомной работой появляются дополнительные финансовые и временные затраты на дорогу до офиса и обратно. Хотя если в вашем городе не один такой центр, можно подобрать ближайший.
Малая распространённость. Пока коворкинг-центры есть в мегаполисах – даже в крупных городах с населением до 1 миллиона человек их попросту нет.
Ограничения, и что нельзя делать в коворкинге? У каждого центра есть свои правила, свои требования к арендаторам, и они не сильно, но всё же могут различаться. Их стоит уточнить заранее.
Коворкинг стоит денег. В России эта сумма порядка 5.000 рублей за месяц, тогда как в других странах – от 50 до 300 евро за одно рабочее место.
В офисе шумно. Почти всегда. Телефоны, разговоры, скайп и прочее. Это также стоит учитывать.
Затраты на питание. И хотя почти всегда в коворкинг-центре есть хотя бы одна микроволновая печь, не все любят брать судочки с обедом завтраком, ужином) из дома.
В одном помещении самые разные люди, всё сосуществование которых под одной крышей построено исключительно на доверии, а значит, пароли на компьютер будут нелишними, и ценные вещи всегда стоит иметь при себе.
Рабочее место чаще всего за вами не закреплено, а, напротив, плавающее, особенно, если пользуетесь услугами сетевого коворкинга в разных городах и странах.
В офис необходимо соответствующе одеваться. Это дома вы можете работать в халате и тапочках, здесь такое невозможно. Хотя деловая одежда стимулирует и настраивает на рабочий лад.
Постоянная смена лиц, работающих рядом с вами. Вы просто не успеете к ним привыкнуть.
Вполне возможно, что первый, лучший, согласно ваших ожиданий центр, элементарно не понравится и придётся искать новый. А это – снова временные затраты.

Наконец, если эту модель вы решили использовать как организатор и учредитель, сделав её своим бизнесом, приготовьтесь к длительному периоду окупаемости инвестиций. В среднем два года, именно столько – норма для коворкинга как на Западе, за океаном, так и в России.

А вот что именно перевесит, преимущества или, наоборот, недостатки, каждый, кто решил открыть свой коворкинг, а также сделать его прибыльным , решит для себя сам.


12-03-2021, 13:22 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Коворкинг сегодня необычайно популрен.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Преимущества коворкинга
В общем коворкинг англ. – co-working или co-working space) - это своего рода коллективное офисное пространство, где работают люди с разными профессиями, интересами, которые принадлежат или имеют разные компании. Много коворкингов работают круглосуточно и играют роль городских общественных

Работа на дому - одни преимущества
Заработок в интернете, как и абсолютно любой другой доход и любая другая работа, имеет свои недостатки и свои достоинства. Если вы задумались об удаленной работе, то вам стоит знать, какие есть плюсы и какие минусы. По статистике, из общего количества людей, которые начали заниматься работой в

Интернет дает множество возможностей для заработка


Какие выбрать жалюзи
Шторы уже давно являются устаревшим предметом, который просто по привычке остается в наших домах, а также используется для декора и создания определенной атмосферы. Одна из причин такой распространенности тканевых занавесок – привычка, оставшаяся с тех времен, когда сделать завесу на окно было

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта