SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Загрузка GTA Online 1.54 стала намного быстрее

Спортивный праздник
Новое обновление GTA Online 1.54 существенно сокращает время загрузки. Фанат получил 10 тыс. долларов за найденный метод

Rockstar прислушалась к своим фанатам и выпустила обновление для GTA Online, включающее недавно открытый метод, который значительно сокращает время загрузки.

Недавнее расследование, проведенное фанатом под ником t0st, показало, что в GTA Online был определенный файл, который приводил к чрезмерной загрузке. Однако недавно был найден новый способ, который предположительно сократит время загрузки GTA Online. Rockstar приняла эту идею и решила реализовать ее в своей игре с помощью обновления 1.54.

Последнее обновление для GTA Online вышло на всех основных платформах. На PlayStation обновление весит 700 МБ, на Xbox – 1 ГБ и на ПК – 400 МБ. Обзор игр 2021 смотрите на нашем сайте

Судя по всему, значительное увеличение времени загрузки, похоже, относится только к ПК. Пользователи консолей сообщают, что существенного улучшения показателей времени загрузки не произошло. В то время как игроки на ПК с радостью отмечают, что обновление оказалось наиболее эффективным.

t0st также сообщил, что он "получил награду в размере 10 тысяч долларов" в рамках программы Rockstar по поиску багов, которая обычно используется только для устранения серьезных проблем с безопасностью.

18-03-2021, 12:40 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Загрузка GTA Online 1.54 стала намного быстрее.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

GTA San Andreas покорил геймеров
Здравствуйте друзья, сегодня я расскажу Вам о том, как проходило создание игры GTA San Andreas, коснемся истории, а так же сделаем выводы о том, чего добилась игра на протяжении всего времени существования.

ГТА 5 - огромные реалистичные возможности
Grand Theft Auto 5 — это пятая версия знаменитой компьютерной игры Grand Theft Auto. Она очень захватывающая. Как в реальности, в ней можно пережить ограбления, погони, угон, казнь и многое другое. Сюжет и графика настолько увлекательны, что затягивают даже тех, которые не любят компьютерные игры.

История компьютерных игр компании Ubisoft
Ubisoft Entertainment — французская компания, специализирующаяся на разработке и издании компьютерных игр, главный офис которой располагается в Монтрёй, Франция. Компания включает в себя студии в более чем 20 странах, среди них США, Канада, Испания, Китай, Германия, Болгария, Украина, Румыния и

На сайте gobus.online билет на автобус можно купить в любом направлении
Самолет конечно самый быстрый способ куда-то добраться. Но стоимость билетов кусается, да и аэропорты имеются только в крупных городах. Зато гораздо доступнее поезд и автобус. Но опять же таки, железная дорога охватывает не все населенные пункты, да и едет поезд не очень быстро. Зато автобус может

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта