SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Мармолеум как производная линолеума

Спортивный праздник
Мармолеум – это разновидность линолеума, но в отличии от последнего, изготавливается только из натурального материала – джутовых, конопляных или льняных волокон, которые пропитывают следующими составами:

- известковый порошок;
- льняное масло;
- хвойные смолы;
- древесная мука.

Преимущества натурального линолеума мармолеума):

1. Прежде всего, это экологичность, ведь напольный материал изготавливается исключительно из натуральных компонентов. Потому мармолеум не токсичен, не имеет неприятного химического запаха хотя специфический запах все же есть, и довольно сильный), не вызывает аллергию. Кроме того, обладает бактерицидными свойствами. У нас можно купить forbo мармолеум

2. Мармолиум относительно не дорог, например, дешевле, чем покрытие из ламината или паркета, но дороже, чем искусственные виды линолеума. Но такова плата за натуральность, тут ничего не поделаешь.

3. Натуральный линолеум имеет очень хорошие показатели по теплоизоляции, зачастую пол, застеленный мармолеумом не требует дополнительного утепления.

4. Износостоек, не выцветает, имеет довольно большой срок службы. Кроме того, мармолеум плохо горит к примеру, окурок, брошенный на пол, не оставит и следа на поверхности мармолеума), хорошо сопротивляется щелочам, не стирается, почти не имеет запаха.

5. Натуральный линолеум не набухает от воды, к нему не прилипает пролитая краска, выдерживает большую нагрузку.

5-04-2021, 12:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Мармолеум как производная линолеума.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Основные преимущества eco botanica шоколада
Состав молочного шоколада) неплохой: подсластитель мальтит), масло какао, сухое цельное молоко, какао тертое, продукт экструдированных круп крупы: рисовая, гречневая, кукурузная; пшеничная мука, какао-порошок, соль поваренная), эмульгаторы лецитин, Е476), премикс витаминный

Преимущества искусственного камня Tristone
Камень Tristone — это композитный материал, который в относительно простой, и в сложной геометрической форме широко используется как в домашних, так и в общественных интерьерах.

На что обратить внимание, выбирая линолеум Tarkett?
Начиная свое развитие с 1886-го года, в настоящее время продукцию бренда выпускает 32 производственных объединения, на которых задействовано более 9 тысяч сотрудников.

Основные преимущества натурального акрилового каменя lg hi-macs
Натуральный акриловый камень lg hi-macsХАЙ-МЭКС) - это современный высокотехнологический материал, выполненный на основе акриловой смолы и на 70% состоящий из природных материалов.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта