SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Известный российский меценат

Спортивный праздник
"Любой дом должен быть подчинён трём законам — удобство, долговечность, красота"

Энвер Кузьмин: Компания существует с 92-го года. Я стал её генеральным директором последние три года. Изначально это была просто компания "Реставрация". Но при перерегистрации название стало таким. И это к учредителю – Наталья Кузьмина – моя мама. Это зависит от того, чем заниматься. Любой хороший продукт найдёт своего покупателя. И всегда надо мерять рубашку по плечу. Ни одна компания не может расти больше, чем 30 процентов в год. В качестве примера можно взять Сергея Полонского. Он пришёл на московский рынок в 2000-м году, кажется. Практически без компании. И в 2008 году уже была огромная корпорация Mirax. Это тот рост, который противоестествен. За 20 лет развития было два кризиса. Имели место случай или везение. В 2008 году все договоры были в рублях, но всё равно шли по эквиваленту доллара. Подрядчикам пришлось хуже, а мы пережили без серьёзных потерь.

Пресс-конференция "Детство без детства – как помочь детям-сиротам"

Генеральный директор компании "РЕСТАВРАЦИЯ Н" энвер кузьмин, который на протяжении нескольких лет поддерживает Фестиваль, отметил, что социальная ответственность бизнеса должна проявляться не только в финансовых пожертвованиях, но и в личном душевном участии в судьбе детей-сирот.

Обсудили участники круглого стола и важность воспитывать детей через хорошие книги, фильмы и мультфильмы. Детям, оставшимся без попечения родителей, необходимо верить, что им открыты дороги во все творческие сферы, в том числе в волшебный мир кинематографа и телевидения.

 Энвер Кузьмин: "Эксперты" по недвижимости создают иллюзии новых стандартов
Казалось бы, именно профессионалы должны  защищать чистоту понятий и стремиться провести четкую границу между классами жилья, однако на деле выходит, что именно эксперты пренебрегают очевидной "классовой разницей" и вводят в заблуждение и без того недостаточно зрелый российский рынок.  Это не только ставит под вопрос их профессионализм и наносит удар их деловой репутации, но и, что хуже, создает иллюзию новых стандартов. Такая ситуация ставит в неоднозначное положение девелоперов, которые предпочитают называть вещи своими именами и считают правильным соответствовать  традиционной классификации, а не перерабатывать ее под себя.

Энвер Кузьмин: "Knightsbridge Private park – это элитное жилье в центре Москвы"

— Обычно, когда говорят о премиальном сегменте на рынке жилья Москвы, — начинает беседу генеральный директор компании "Реставрация Н" Энвер Кузьмин, — то имеют в виду небольшие особняки или малоквартирные дома в самом центре столицы. У таких особняков все хорошо с точки зрения качества строительства и месторасположения, но есть и обратная сторона — чрезмерная замкнутость и непригодность для семейной жизни. В дорогих домах в центре Москвы, банально, нет внутренних дворов, где дети жильцов могли бы спокойно гулять. Именно поэтому я считаю, что у нас нет конкурентов. В нашем проекте настоящий парк, и при этом Knightsbridge Private park — это жилье премиум-класса в центре Москвы, рассчитанное на состоявшихся и состоятельных людей во всех отношениях.

Евгений Зевин запечатлел Российскую Академию искусств на холсте.

И таким хранителем лучших традиций и творческого наследия для Российской Академии Искусств стала её вице-президент она также является проректором МГИМО) Наталия Борисовна Кузьмина. Большое внимание и материальную поддержку Академии оказывает компания "Реставрация Н" и её генеральный директор Энвер Васильевич Кузьмин, за что мы им очень благодарны. Наталья Борисовна – необыкновенно светлый человек, переполненный созидательной энергией, которая позволяет ей быстро принимать оптимальные решения и воплощать их в жизнь.

"Реставрация Н" вложит $420 млн в строительство элитного ЖК в Москве

 Общий объем инвестиций в строительство элитного жилого комплекса премиум-класса Knightsbridge Private Park на месте бывшего хлебозавода и автобазы в московском районе Хамовники составит 420 миллионов долларов, сообщил во вторник на пресс-конференции гендиректор компании "Реставрация Н", являющейся девелопером проекта, Энвер Кузьмин. По его словам, большой объем прямых затрат компании пришелся на объединение площадки под строительство по адресу улица Кооперативная, владение 14/19 и владение16 — в частности, на строительство нового производства перенесенного хлебозавода и покупку новой площадки для автобазы.

 Sberbank CIB и "Реставрация Н" заключили соглашение о финансировании строительства жилого квартала Knightsbridge Private Park

Энвер Кузьмин, генеральный директор компании "Реставрация Н": "Привлечение авторитетного и надежного партнера в лице Sberbank CIB – важный стратегический шаг для нас. Это первая сделка по финансированию строительства элитного квартала Knightsbridge Private Park. Наличие банковского кредитования – значимый для покупателей недвижимости фактор, выступающий гарантом их уверенности и спокойствия. Наше сотрудничество со Sberbank CIB имеет долгосрочные перспективы как с точки зрения дальнейшей реализации нашего флагманского проекта, так и в рамках других направлений деятельности компании".

12-05-2021, 08:50 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Известный российский меценат.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Яркий представитель корейского автопрома
Южнокорейский производитель, занимающийся в основном, автомобилями повышенной проходимости. История марки началась в 1954 году, с основания в Сеуле где и по сей день находится её штаб-квартира) компании Ha Dong-hwan Motor Workshop. Она занималась созданием классических внедорожников Jeep и

Кондиционеры Шиваки
Кондиционеры Shivaki Шиваки) производятся с 1994 года, хотя сама компания была основана в Японии в 1988 году. Это произошло потому что в 1994 году компания Shivaki была куплена международной группой AGIV Group, после чего и начался выпуск кондиционеров Shivaki.

Лидирующие позиции Putzmeister
Российская часть истории Компании началась в 1986 году, с поставки пяти мощнейших автобетононасосов, в специальной противорадиационной комплектации, и трех стационарных бетононасосов, для возведения саркофага над разрушенным реактором Чернобыльской АЭС.

Надежные и качественные автобусы
Компания Yutong была основана в 1963 году в китайском городе Чженьчжоу. Сейчас она включает в себя предприятия, которые производят автобусы, автомобильных запчастей, строительной и дорожной техники.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта