SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Превью к полуфинальному матчу США - Канада ЧМ-2019 по хоккею

Чемпионат мира 2021 по хоккею (ЧМ 2021)
Превью к полуфинальному матчу США - Канада ЧМ-2019 по хоккеюПревью к полуфинальному матчу США - Канада ЧМ-2019 по хоккеюСША — Канада

США набрали отличную форму по ходу этого первенства и развили серию до семи викторий. Сборная хорошо обороняется и является самой малопропускающей на этом турнире. Заметим, что в четвертьфинале американцы без каких-либо проблем разобрались со Словакией со счётом 6:1, буквально предрешив исход поединка уже в стартовом периоде.

Они заполучили комфортное для себя преимущество в три шайбы в первой двадцатиминутке, а впоследствии его развили. Несмотря на не самый сильный состав, подопечные Джека Капуано смотрятся одними из фаворитов в оставшейся четверке. Они наверняка желают попасть в финал, ведь в последний раз выбирались в него в 1960 году.

Канада, в отличие от своего соперника, с большим трудом выбралась из группы и могла отправиться домой, заняв пятое место в таблице. Однако "Кленовые" отлично воспользовались своим шансом и в 1/4 финала в упорной борьбе разобрались с Россией со счётом 2:1 в овертайме.

Подчеркнем, что дружина Жерара Галлана реализовала важное большинство в третьем периоде, благодаря чему сравняла счет, а в дополнительное время подловила соперника на ошибке, и Энрдю Манджапане замкнул передачу партнера на дальней штанге. Но с реализацией моментов у канадцев по-прежнему остаются проблемы, и они в матчах с топовыми сборными не забивает более двух голов.

Личные встречи
23.05.21 Канада - США 1 : 5
21.05.19 Канада - США 3 : 0
20.05.18 США - Канада 4 : 1
04.05.18 США - Канада 5 : 4

Прогноз
Мы думаем, что США ни в чем не уступают своему сопернику и даже превосходят его. Американцы отличаются хорошей игрой в обороне и при этом здорово пользуются своими моментами. Канадцы же ни в одном поединке с серьезным оппонентом не забросили более двух шайб, а рассчитывать при такой результативности на благоприятный исход им будет тяжело. Тем более, на групповом этапе дружина Капуано без проблем обыграла "Кленовых".


Ключевые теги: Чемпионат мира по хоккею 2021, ЧМ-2021, Канада, США
4-06-2021, 17:08 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Превью к полуфинальному матчу США - Канада ЧМ-2019 по хоккею.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Превью четвертьфинального матча США - Словакия на ЧМ-2021 по хоккею
Сборная США выиграла шесть матчей подряд и не планирует останавливаться на достигнутом. Что противопоставит американцам Словакия в матче четвертьфинала 3 июня? Ответ ищите в прогнозе. США отлично провели групповой этап и оказались на первой строчке турнирной таблицы, набрав в совокупности 18

Превью 1-го игрового дня ЧМ-2021 по хоккею
В первый игровой день чемпионата мира 2021 по хоккею состоится четыре матча. А именно: Белоруссия - Словакия, Германия - Италия, Канада - Латвия, Россия - Чехия. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Отчет о матче Италия - Канада ЧМ-2021 по хоккею
В первом матче десятого игрового дня чемпионата мира по хоккею сборная Канады разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе "Арена-Рига" в столице Латвии и завершилась со счётом 7:1 4:0, 2:1, 1:0) в пользу подопечных Жерара Галлана.

Превью 12-го игрового дня ЧМ-2021 по хоккею
В двенадцатый игровой день чемпионата мира 2021 по хоккею состоится шесть матчей. А именно: Германия — Латвия, Италия — США, Канада — Финляндия, Россия — Белоруссия, Словакия — Чехия, Швейцария — Великобритания. Проанализируем шансы каждой пары подробнее

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта