SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Бокс на крыше расширит возможности багажника

Спортивный праздник
В повседневной городской жизни вы, скорее всего, редко перевозите габаритные грузы. Потребность в грузовом боксе возникает, когда планируется автопутешествие на большое расстояние, и возникает необходимость взять с собой в дорогу багаж, объем которого превышает объем багажного отсека автомобиля. А в случае установки на автомобиль ГБО в багажнике почти не остается свободного места, или же появляются затруднения с размещением запасного колеса, особенно полноразмерного.

Решить эту проблему можно, переложив часть багажа в салон. Но комфортом и безопасностью пассажиров при этом придется пожертвовать. И не всегда получается использовать салон авто для размещения багажа из-за его габаритов. Да и нужно ли это делать, рискуя жизнью и здоровьем пассажиров? К нас можно бокс на крышу автомобиля купить недорого.

Автобагажник или грузовой бокс

Простота конструкции и большой выбор моделей делает автобагажник на крыше самым распространенным вариантом, привлекательным, прежде всего, относительно низкой стоимостью. Однако иногда перевозка груза просто на крыше автомобиля, даже с надежной фиксацией, имеет больше минусов, чем плюсов. Это зависимость от погодных условий – не все вещи выдержат перевозку под дождем или снегопадом. Вопрос приватности тоже играет не последнюю роль – при перевозке груза в открытом виде он доступен любопытным взглядам и не защищен от краж на стоянках. Если нужно перевезти груз нестандартной формы, то разместить и зафиксировать его на крыше может быть нелегко.

Например, при перевозке лыж и сноубордов часто используют специальные крепления.

13-06-2021, 10:23 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Бокс на крыше расширит возможности багажника.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Практичность багажников для крыши


Перевозка ручной клади


Обшиваем микроавтобус
Микроавтобус предназначен для перевозки пассажиров, поэтому наряду с безопасностью всегда должен быть ухоженным и чистым. Ведь эстетическая привлекательность транспортного средства вызывает расположение не только у пассажиров, но и у самого водителя. Со временем, поддерживать безупречный внешний

Преимущества минивэнов
Такси минивэн обладает гораздо большей вместительностью, чем обычный легковой автомобиль седан или универсал. Сегодня это очень популярная услуга для тех людей, которые хотят отправиться в путешествие большой семьей или компанией, которые везут с собой много багажа или маленький детей, которые

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта