SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Перевозка ручной клади

Спортивный праздник
Экономия времени и безопасность личных вещей - лишь малая часть преимуществ, которыми могут воспользоваться путешественники, которые решили взять чемодан в ручную кладь. Когда сумка находится в салоне самолёта, вы можете избежать длительного ожидания у багажной ленты, сократите процедуры досмотра и проверки.

Чтобы провоз багажа в салоне не доставил беспокойства, достаточно купить чемоданы и сумки в ручную кладь и помнить о нормах законодательного регулирования перевозки.

Ручная кладь: особенности и правовая база
К ручной клади относят предметы и личные вещи, которые пассажир не сдаёт в багажное отделение и перевозит в салоне самолёта. В зависимости от авиакомпании, вес и размеры багажа могут варьироваться, поэтому перед полётом важно изучить основные нормы:

Допустимый вес и размер багажа для салона самолёта. Согласно нормам авиаперевозок, вес ручной клади может составлять от 5 до 10 кг, а габариты не превышать 55×40×20 см. За превышение нормы предусмотрена дополнительная плата.
Количество мест. Пассажиры эконом-класса могут использовать 1 место для сумки или чемодана, бизнес и первого класса — 2.
Список предметов, которые разрешено и запрещено проносить на борт самолёта. На международных рейсах список может быть дополнен в соответствии законодательству страны вылета. У нас можно чемодан ручная кладь купить недорого.

Что разрешено провозить в салоне самолета?
В салон самолёта пассажирам рекомендовано взять ценные вещи, документы, технику, фотоаппарат и хрупкие предметы. Допустимо провозить жидкости и косметику объёмом не более 100мл каждое. Чтобы сэкономить время досмотра, упакуйте флаконы в прозрачные пакеты с замком молнией и выбирайте мини-версии гигиенических средств, совокупный объем которых не будет превышать 1 л.

В салоне разрешено провозить товары из магазинов Duty Free. Авиакомпании, за исключением 1 российского перевозчика, предоставляют услугу бесплатно.

Запрещено провозить:

опасные и колюще-режущие предметы;
токсичные вещества, аэрозоли и воспламеняющиеся средства;
оружие и взрывоопасные вещества;
продукцию животного происхождения;
жидкости объёмом более 100 мл.

Если вы решили не сдавать багаж, заранее ознакомьтесь с подробными списками, которые представлены на сайтах авиакомпаний и информационных стендах аэропортов.

При покупке дорожных аксессуаров помните, что размеры багажа в самолёте для ручной клади должны соответствовать габаритам верхней полки салона. Соблюдение норм гарантирует безопасность во время полёта, сохранность багажа и комфорт остальных пассажиров.

3-05-2021, 11:53 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Перевозка ручной клади.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сегодня билеты на поезд можно купить не только в кассе
Невзирая на постоянные акции и скидки, которые предоставляют авиакомпании, железнодорожный транспорт для междугородних поездок является самым популярным сегодня в РФ. Благодаря развитию интернет технологий купить билет на поезд можно, не выходя из дома. Приобрести жд билеты онлайн очень просто. Это

Какой кий лучше?
От того, какой в руке игрока кий, во многом зависит качество и настроение игры. Сегодня можно купить кий ручной работы и серийные изделия. Выбирая кий каждый игрок руководствуются такими величинами, как его длина, толщина и масса. Для каждого вида бильярда подбирается свой вид кия.

Преимущества и особенности сумок ручной работы
Эксклюзивные детали гардероба – то, о чем мечтают девушки, а, втайне, и некоторые мужчины. Сделать образ неповторимым и вызвать белую зависть у подруг смогут авторские сумки ручной работы. Кожаные аксессуары придадут законченность вашему стилю. Главным преимуществом, которое ценят те, кто

Особенности и принцип работы гидронасосов
Основным предназначением любого гидравлического насосного оборудования является превращение в гидравлическую механической энергии. Их принцип действия основан на вытеснении жидкости из одной изолированной камеры в другую. Ручной гидравлический насос представляет собой автономный инструмент,

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта