SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Многие недооценивают роль эротического белья

Спортивный праздник
Начнем сразу с главного: просто белье делают для того, чтобы его носить. Эротическое – для того, чтобы его снимать.

В остальные подробности нас посвятит Алла Деларье сексотерапевт, президент Российской ассоциации сексологов, ведущая тренингов intimi.shop.

Обычное нижнее белье, особенно если оно люкс-класса, всегда выпускается коллекциями, в которых учитываются тренды нового сезона. Оно должно быть красивым, удобным и экологичным то есть, хорошо впитывать или отводить влагу, легко стираться и быстро утилизовываться, когда ты решишь его выбросить). Приобретая белье для повседневной носки, ты платишь за дизайн, за ткань, ну, и собственно, за бренд.

Зачем оно вообще нужно?

Покупая эротическое белье, ты оплачиваешь еще и исследования. Разработчики  привлекают к сотрудничеству психологов, сексологов и социологов. В первую очередь, это белье служит для пробуждения основного инстинкта. А какой у нас основной инстинкт? Конечно половой! Главная задача, которую природа заложила в мужчину — это продолжение рода, а главный способ ее решения — естественно, секс.

Но современные мужчины умудряются отвлекаться на множество второстепенных задач, так что нам, женщинам, приходится идти на ухищрения, чтобы поддержать в своем партнере оптимальный уровень тестостерона.

Но и у современных женщин проблем хватает. А тут еще приходится тратить силы на активацию мужских инстинктов. Где силы-то взять? Так вот, самый "ленивый" способ, позволяющий реанимировать природную программу — это эротическое белье. Мужчина, как ни банально, любит глазами. Твое дело — надеть. Дальше он сам сообразит, что делать.

18-06-2021, 16:38 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Многие недооценивают роль эротического белья.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Эротическое белье должно быть у каждой дамы
У каждой женщины есть свои секреты для соблазнения, при чем сексуальное нижнее белье играет в них не самую последнюю роль. Эффектный дизайн, кружево, легкие ткани, подчеркивание полуобнаженного женского тела и можно считать, что мужчина покорен и соблазнен.

Основные преимущества дорогого постельного белья
Соответствие европейским качественным стандартам. Изготавливают постельное белье бренды исключительно из высококачественных натуральных материалов. Наиболее часто используемые ткани – хлопок и шелк. Благодаря этому, во сне кожа будет дышать и после сна вы почувствуете особенную легкость, что

Термобелье заботится о здоровье
Один из видов нижнего белья - это термобелье. Его уникальные свойства заключаются в том, чтобы сохранять естественное тепло человека еще более интенсивно, чем шерстяные вещи. Люди с древних времен знали, что несколько слоев одежды лучше спасают от холода, чем один слой. Раньше ткани изготавливались

Постельное белье из сатина
Выбирать белье для своей постели или в подарок нужно всегда внимательно, ведь от него зависит качество сна. Сегодня выбор комплектов постельного белья КПБ) широк, как никогда прежде, что серьезно затрудняет выбор.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта