SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Самый волнующий вид массажа

Спортивный праздник
Все мы знаем о пользе массажа, но немногие используют в своей жизни эротический массаж, так как это больше относится к культуре Востока. В древние времена знали, что воздействие на определённые точки тела не только полезно, но и приятно. В Китае с помощью техники точечного массажа контролировали эрекцию у мужчин, продлевая половой акт. Индия знаменита своим искусством прикосновений с применением возбуждающих масел.

Сегодня эротический массаж является элементом прелюдии, способствуя установлению эмоционального контакта между партнёрами и даря невообразимые ощущения.

Однако он приносит не только море удовольствия, но и способствует развитию сексуального потенциала, пробуждению сексуальной энергии, высвобождению её. Он усиливает чувствительность и половую функцию. Вне зависимости от возраста, семейного положения и сексуального опыта он показан всем. Он обогащает половую жизнь и делает семейные отношения более крепкими. И здесь огромную роль играет не только процесс пробуждения сексуальной энергии. Во время массажа партнёры начинают лучше понимать и чувствовать друг друга, учатся общению, установлению контакта не на уровне слов, а на уровне чувств, ощущений, эмоций, прикосновений, взглядов.

Его целью является возбудить партнёра партнёршу), создать благоприятные условия для чувственного наслаждения и, как завершение, для полноценного и своевременного оргазма. Предлагаем эротический массаж казань недорого.

Как и любой другой массаж, эротический массаж благоприятно влияет на кожу, мышцы и внутренние органы, он пробуждает потоки жизненной энергии, оказывает сильнейшее влияние на наше ментальное состояние, на душевное здоровье человека. позволяет раскрепостить сексуальную энергию и помогает направить её в правильное русло.

Он состоит из поцелуев, прикосновений, ароматических масел, приятной музыки, дарит потрясающее ощущение гармонии и удовлетворённости, помогает максимально расслабиться и одновременно с этим набраться сил для новых свершений.

Его можно делать где угодно: в постели, в ванне, на природе. Освоить саму технику не сложно, тем более что всё это подбирается индивидуально в соответствии с желаниями партнёра.

Существует несколько видов эротического массажа:

Эротический тайский боди-массаж. Его особенность заключается в том, что воздействие идёт на всё тело от кончиков пальцев ног до макушки головы. Массаж выполняется не только руками, а всеми частями тела. Особое внимание в нём уделяется эрогенным зонам и гениталиям.
Аквапенный массаж. Производится в ванной с добавлением пены. Расслабление достигается путём скольжения одного тела о другое.
Тантрический массаж. Главной особенностью является массаж гениталий. Также стимулируются все эрогенные зоны. Массажные движения выполняются обнажёнными телами с применением масел и благовоний. Массаж проводится в индийской атмосфере.
Ветка сакуры. Он отличается нежными покусываниями, прикосновениями языка и губ.
Аквагелевый массаж. Производится в душе грудью и ягодицами с использованием геля для скольжения.
Эротический массаж с применением рейки. Использование рейки во время массажа помогает убрать энергетические зажимы в теле и направить поток сексуальной энергии от основания первой чакры вверх по всему телу.
Это лишь некоторые виды эротического массажа. На самом деле здесь всё зависит от воображения и каждый может внести какие-то свои неповторимые элементы в него.

9-07-2021, 21:43 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Самый волнующий вид массажа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хороший массаж это ваше здоровье
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит

Позволь себе массаж
Эротический массаж на все тело принесет много пользы для вашего здоровья. Преимущества выходят далеко за рамки часа, проведенного в спокойной обстановке. Растущее количество фактов свидетельствует о том, что стресс и напряжение являются основными причинами многих заболеваний и недугов.

Новые и незабываемые ощущения вашему телу
Что может быть приятнее, чем нежные или настойчивые прикосновения теплыми ладошками, которыми со знанием дела водит по вашему телу привлекательная брюнетка или блондинка? Под руками любой из наших девушек и не только руками :) ) вы на какое-то время полностью забудете о существующем мире и

Основные преимущества костюма для lpg массажа
LPG массаж применяется в разных областях: в медицине, спорте и косметологии. Именно в косметологии он получил особую популярность, так как с его помощью можно решать "вечные" женские проблемы. Итак, в чем же польза LPG массажа и чем он так хорош?

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта