SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Основные преимущества костюма для lpg массажа

Спортивный праздник

LPG массаж применяется в разных областях: в медицине, спорте и косметологии. Именно в косметологии он получил особую популярность, так как с его помощью можно решать "вечные" женские проблемы. Итак, в чем же польза LPG массажа и чем он так хорош?

 

Эта удивительная процедура позволяет бороться с проявлениями целлюлита на любых стадиях и делает кожу подтянутой и гладкой. Локальные жировые отложения, от которых все никак не удается избавиться, также будут устранены с помощью LPG массажа. После комплекса процедур ты забудешь, что такое дряблая кожа – она станет более упругой, гладкой и эластичной. Лично я решила недорого купить костюм для lpg массажа в москве тут ilpg.ru и очень довольна.

 

Благодаря лимфодренажному действию уходит отечность, уменьшаются проявления стрий и рубцов, а за счет нейросенсорного воздействия улучшается осанка и координация движений. LPG массаж можно делать по всему телу, на определенных проблемных участках и даже на лице.

 

Но! LPG массаж противопоказан при аутоиммунных и онкологических заболеваниях, хронических заболеваниях в острой фазе, инфекционных и аллергических заболеваниях, микротравмах на коже, новообразованиях на коже, заболеваниях крови, при наличии металлических протезов или миостимулятора. Также на время стоит забыть об этой процедуре беременным и кормящим мамам.

 

Как проводится LPG массаж?

Перед процедурой нужно надеть индивидуальный костюм из эластичной ткани, который обеспечивает безболезненность массажа, гигиеничность процедуры и скольжение аппарата.

 

Массаж проводится с помощью специального устройства, которое состоит из вакуумной камеры и двух роликов. Во время процедуры насадки с подачей вакуума захватывают и массируют участки кожи с вместе с подкожно-жировой клетчаткой. Для лица и тела используются разные насадки. Средняя длительность процедуры – 35 минут.

 

LPG массаж, как и мануальный, воздействует на мягкие ткани пациента, а его эффективность близка к массажу, сделанному вручную, и выполненному специалистом с высоким уровнем подготовки. Поэтому здесь важно прислушаться к своему телу и решить, какой вид массажа тебе подходит больше.

 

Количество сеансов зависит от конкретной проблемы, которую необходимо решить, и степени сложности. Для каждой ситуации существует свой режим, в котором заложено время, направление и интенсивность для воздействия на ту или иную область тела. Чаще всего курс состоит из 8-10 процедур два раза в неделю, а результат сохраняется минимум на полгода.

 

Многие салоны по всей Украине предлагают такую услугу как LPG массаж тела, а его стоимость колеблется в пределах 400-600 грн за процедуру.

 


14-07-2019, 17:26 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Основные преимущества костюма для lpg массажа.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хороший массаж это ваше здоровье
Массаж, который выполнен по всем правилам, значительно влияет на лимфодренаж, а также на микроциркуляцию кровяного потока. За счет этого с лица уходят признаки отечности. При правильном проведении массажа ткани насыщаются необходимым количеством кислорода. Поэтому кожа после массажа выглядит

Массаж головы полезен после занятий спортом
Массаж - приятная и полезная штука, а массаж головы приятен вдвойне. Голова является самой чувствительной частью тела и соответственно любые манипуляции с ней крайне ощутимы для человека, а массаж несомненно является лучшей манипуляцией.

Основные преимущества массажного складного стола
Массаж издревле является одним из самых популярных лечебно-оздоровительных средств. Профессиональный расслабляющий массаж способен произвести оздоровительный эффект, оказывая общеукрепляющее действие, восстанавливая физические и эмоциональные резервы организма. Главный эффект массажа достигается

Незабываемые ощущения вашему телу
Нуру — японская техника эротического массажа, зародившиеся в городе Кавасаки. Техника требует, чтобы один или несколько голых массажёров тёрлись и скользили по обнажённому телу клиента, после того, как все участники намазали себя безвкусным массажным лосьоном не имеющим запаха. Слово происходит от

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта