SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Эффективная канализационная установка

Спортивный праздник
Насосная установка Sololift2 CWC-3 имеет насос с режущим механизмом и дает возможность обустроить современный санузел в любом месте квартиры или дома на удалении от стационарной канализации или септика. Она может откачивать любое количество стоков на расстояние до 100 метров по горизонтали и до 6 по вертикали. Пропускная способность - 8.2 м3/ч. Максимальный напор - 8.5 м

sololift2 cwc-3 оснащена мощным двигателем 620 Вт и надежным режущим элементом с высокими эксплуатационными характеристиками. Имеет компактные размеры и подходит для монтажа в скрытой стеновой нише или полу.

Преимущества:

Гарантия 2 года.

Лёгкий монтаж и замена. Горизонтальное и вертикальное крепление разгрузочного шланга с несколькими адаптерами для труб диаметром 22-40мм.

Компактные размеры. Незаметен в интерьере.

Высокая производительность и отсутствие запахов. Благодаря мощному двигателю и наличию фильтра с активированным углем.

Легкий уход и техническое обслуживание. Защита от засорения, сливное соединение для обслуживания. Отсутствие необходимости отсоединения напорной и подводящей линии или демонтажа агрегата для выполнения техобслуживания. Наличие съёмного компактного узла "насос-электродвигатель", позволяющего выполнять любую процедуру по техобслуживанию чисто и быстро.

Надежность. Особо прочный электродвигатель с функцией тепловой защиты, реле давления и контроллер. Вентиляционный клапан предотвращает перелив.

Европейское качество и выгодная цена.

Небольшая автоматическая подъемная станция для дренажа сточных вод Sololift2 CWC-3 дает возможность переносить кухню или ванную комнату в любое место дома, включая мансарду и подвал!

12-07-2021, 09:13 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Эффективная канализационная установка.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Септик или автономная канализация: основные аспекты непростого выбора
Собственник частного домовладения или коммерческого объекта, построенного в условиях отсутствия централизованной канализации, вынужден принять решение в пользу "независимой" системы. Здесь ему на выбор предлагается два варианта – монтаж септика или обустройство автономной канализации, в

Немного про настенные газовые котлы
В чем причина популярности настенных газовых котлов

Плюсы распашных ворот
Сейчас существует большое количество современных конструкций и механизмов, позволяющих обустроить удобные, практичные ворота. Но, так или иначе, самый вострбованный и простой вариант – это установка распашных ворот. Они удобны в использовании, имеют низкую цену. Рассмотрим подробнее преимущества

Сушилка для рук - несомненное удобство
Сушилки для рук в общественных санузлах устанавливают уже давно. С детства многие помнят эти громоздкие грохочущие аппараты, к которым и подходить было страшно.

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта