SportObzor.Ru
 Главная    Добавить в избраное   Спортивные flesh игры он-лайн   Спортивные результаты On-line   Карта сайта 
Главное меню
Новости спорта
Меценаты

 

 

 



Немного о мотоциклах

Спортивный праздник
Мотоциклы чаще всего классифицируют по типам, которые основываются на целевом назначении мотоцикла. Классификация не всегда однозначна, поэтому разные авторы могут трактовать названия по-разному.

Дорожные

Классик – мотоцикл классической компоновки.

Наиболее универсальные мотоциклы. Исторически предшествовали всем остальным. Мотоциклы этого типа обеспечивают прямую посадку. Существуют другие названия: Стритфайтер "уличный боец"), Нэйкед"голый", имеется в виду вариант без полуобтекателя), Неоклассик. Классический мотоцикл это проверенный временем дизайн и компоновка, прямая посадка и неприхотливость в обслуживании, надежность и удобство в эксплуатации. Внешне он может быть немного похож как на чоппер, но не с такой вальяжной посадкой водителя и тоннами хрома, так и на спортбайк, только с более спокойными характеристиками двигателя и длинными тяговитыми передачами. У нас кстати можно купить запчасть на мотоциклы недорого.

Спортбайк – дорожные мотоциклы, основанные на моделях для шоссейно-кольцевых мотогонок. Отличаются развитым пластитовым обтекателем, высокооборотистыми двигателями, посадкой в позе эмбриона, высокой мощностью, управляемостью и динамикой при относительно малой массе.

Суперспорт – более мощные, лёгкие, управляемые и скоростные версии спортбайков. Часто представляют собой так называемый "заводской тюнинг" спортбайков.

31-08-2021, 11:17 Спортивное обозрение
 

Вы читали: Немного о мотоциклах.

Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Продажа мотоциклов Suzuki
Продажа мотоциклов Suzuki на Мотоэкстрим - у нас выгодные цены.

Основные преимущества мотоцикла
Мотосезон-2021 открыт! Самое время поговорить о том, чем хорош мотоцикл в целом и в чем его преимущества перед автомобилем.

Малыши любят детские электромобили
Электронная детская машина — это уникальная игрушка для Вашего ребенка. Она предназначена как для самых маленьких гонщиков возрастом от 1-2 лет, так и для детей старшего возраста — от 6 до 16. Главной особенностью такого транспорта является то, что он не только интересен, но и полезен для чада.

Особенности аренды байка в Паттайе
Если планируется аренда байка в Паттайе, то, что стоит знать туристу, сводится, как правило, к ценам, основным условиям и специфике использования. Почему-то большинство путешественников, уезжающих в Таиланд, испытывают уверенность в том, что арендовать необходимо именно байк. Варианты передвижения

Все замечания и пожелания присылайте на sportoboz.ru@gmail.com

При цитировании интернет-сайтами обязательна гиперссылка Спортивное обозрение
       
Поиск по сайту



Меценаты


Карта сайта
Жизнь сайта